15 февр. 2005

ЗЕНОН-НОВОСИБИРСК: новое крупное предприятие по снабжению рекламных производств в центре Сибири!

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Как мы уже сообщали, близится дата церемонии торжественного открытия нового представительства ЗЕНОН-НОВОСИБИРСК. Мы пишем в нашем названии "Новосибирск", а не "Сибирь" потому, что вовсе не планируем ограничиться единственным филиалом в Новосибирске... В будущем сеть филиалов будет расширяться не только на западе страны, но и в Сибири, и на Дальнем Востоке. А пока же мы закладываем первый камень в будущее здание ЗЕНОНа в Сибири, и по этому поводу хотим пригласить Вас на открытие.

Как и во многих других случаях, нам выпала честь быть новаторами и первопроходцами. ЗЕНОН-НОВОСИБИРСК - первое предприятие (на рекламном рынке) не только в Новосибирске, но и во всей Сибири, работающее как отделение компании из западной части страны. Нет, не франчайзинговая структура и не совместное предприятие, как у некоторых наших конкурентов, а полноценный филиал материнской фирмы из Москвы. Это трудная миссия, но и почетная. До сих пор только огромные транснациональные компании решали вопросы синхронизации работы офисов, разбросанных по разным континентам и разделенных многими часовыми поясами. Но даже 3200 км и 3 часовых пояса не помеха для сплоченной команды людей, объединенных общей целью и общими ценностями.

Вместительный и оборудованный по всем правилам склад с удобным подъездом даже для фур и контейнеровозов, уютный и оснащенный офис, современное оборудование и подготовленный, квалифицированный персонал филиала позволят сайнмейкерам Новосибирска и всей Сибири впервые получить у себя в регионе первоклассный сервис в области снабжения материалами для рекламы и дизайна. Рекламисты Центра Сибири и прилегающих регионов будут приятно удивлены ассортиментом и размером склада и уровнем цен: на европейские товары - практически не отличающиеся от московских, а на азиатские - даже ниже их!

Уважаемые сайнмейкеры Новосибирска, рекламисты Новосибирской области, коллеги из Томска, Кемерово, Новокузнецка и Барнаула, а также городов Томской и Кемеровской областей и Алтайского края. Рекламопроизводители всей Центральной Сибири! От лица нашей компании приглашаем Вас на торжественное открытие нашего регионального представительства в Новосибирске, которое состоится 22 февраля (вторник) в 16:00. Мероприятие проводится на открытой площадке непосредственно возле офиса и склада компании ЗЕНОН-НОВОСИБИРСК, что на ул. Волочаевская д. 57. Для обеспечения комфортного общения профессионалов рекламы предусмотрены шашлыки и барбекю, горячие блины, чай, кофе и выбор спиртных напитков, музыка. Среди приглашенных - руководители всех рекламных фирм города и окружающих регионов, представители городской рекламной администрации, представители иностранных фирм, журналисты рекламных изданий, высшее руководство компании ЗЕНОН... Все посетители будут снабжены набором рекламных материалов, бесплатных образцов, цветовых карт и корпоративных сувениров от ЗЕНОН. Только 22 февраля у нас День открытых дверей, когда для Вас не будет запертых замков во всех помещениях компании, включая склады.

Сайт новосибирского представительства ЗЕНОНа. Для получения официального приглашения, пожалуйста зайдите на эту страницу и заполните форму. Вы можете, также, контактировать с нами по телефонам: (3832) 67-77-13, 69-60-16 (Евгений Свойкин), либо по электронной почте. Добро пожаловать в ЗЕНОН-НОВОСИБИРСК!