23 авг. 2013

Обновленный ALU-POSTER 32 клик-профиль

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…
Обновленный ALU-POSTER 32 клик-профиль

Одна из востребованных групп профилей на рекламном рынке, это, конечно, профили с отщелкивающейся крышкой для изготовления рамок, типа "клик". Эти профили нашли повсеместное применение. Вы их можете встретить в любых местах общественного доступа, таких как торговые центры, кафе, бизнес-центры, поликлиники и прочее. Рамки из такого профиля очень удобно использовать для кратковременного размещения рекламы или другой, часто обновляемой, информации.

Обновленный ALU-POSTER 32 клик-профиль

Ассортимент клик-профилей в компании ЗЕНОН представлен очень широко. Между тем, при всем богатстве выбора, мы не могли удовлетворить интересы части наших клиентов. Для этих целей компания ЗЕНОН разработала и внедрила в производство еще одну разновидность клик-профиля, профиль с лицевой крышкой шириной 32 мм и небольшой высотой, для создания тонких и элегантных постерных рамок. Профиль имеет три паза для уголков, что позволяет при сборке получить прочное соединение; паз куда можно поставить подвес, что позволяет вешать рамку на стену без дополнительных усилий; увеличенную толщину стенки, за счет чего его удобно держать в руке работая с ним и имеет приятный внешний вид.

Обновленный ALU-POSTER 32 клик-профиль

Компания ЗЕНОН, как поставщик качественной и разнообразной продукции, строго следит за тем, чтобы наши товары-одноклассники были максимально унифицированы, именно поэтому, приобретая у нас профиль ALU-POSTER 32, вы можете быть уверены, что вы сможете использовать наши соединительные уголки с этим профилем, и Вам не придется приобретать под каждую разновидность профиля свой особенный уголок. Кстати, не забудьте заказать специальные пружины для клик-профиля, без которых он просто не работоспособен.