16 мая 2011

Высококачественный европейский багетный профиль теперь ближе к народу. Мы снижаем цены

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…
выставка ФОТОФОРУМ-2011

Ну, вот и прошла выставка ФОТОФОРУМ-2011. Мы довольны прошедшим мероприятием. Одним из полезнейших результатов подобного рода мероприятий является непосредственное и личное общение клиентов с представителями компании. Со многими нашими клиентами, посетившими стенд ЗЕНОНа, нам посчастливилось пообщаться лично, а с некоторыми уже и не впервые. Как это заведено, личные встречи рождают более тесное и доверительное отношение. Вы высказываете свои пожелания к нашей работе, а мы договариваемся с вами о новых условиях. Иной раз, ваши пожелания становятся для нас приятным сюрпризом, а наши предложения для вас - интересными идеями для дальнейшего развития вашего бизнеса.

Выставка показала, что проводимая ЗЕНОНом популяризация качественного и недорогого алюминиевого багетного профиля находит своих сторонников. А компания ЗЕНОН становится все более заметным игроком на багетном рынке России. Мы знаем, на наши цены уже ориентируются многие и многие продавцы алюминиевого багетного профиля, в том числе и крупные. С оглядкой на ЗЕНОН работают большинство региональных и федеральных поставщиков. И с тем, чтобы задать новый виток борьбы за доступное качество, мы снизили цены на высококлассный профиль европейского производства. Теперь вы можете приобрести профили серии ALU-FRAME 2 LUX по экстра низким ценам.

Алюминиевый профиль ALU-FRAME № 2a LUX

Алюминиевый профиль ALU-FRAME №2a LUX, 11-9-20 мм, натуральный анод, 3.0 м - 250 рублей.

Алюминиевый профиль ALU-FRAME №2ap LUX, 1-9-20 мм, полированный натуральный анод, 3.0 м - 280 рублей.

Алюминиевый профиль ALU-FRAME №2g LUX, 11-9-20 мм, полированный золотой анод, 3.0 м - 280 рублей.

Мы благодарны Вам, нашим клиентам, оставайтесь с нами, Вам понравится. О ценах и наличии этих и других профилей можно узнать в офисах филиальной сети компании ЗЕНОН.