5 дек. 2009

Цветовая база Avery Graphics™ пополнилась новыми профилями для принтера Mimaki UJV-160

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…
Цветовая база Avery Graphics пополнилась новыми профилями для принтера Mimaki UJV-160

Avery Dennison расширили свою цветовую базу Avery Graphics™ несколькими важными дополнениями. Самые последние профили включают принтер Mimaki UJV-160 printer, который печатает УФ чернилами. Данные дополнения в базе данных повысили ее ценное содержание, и количество профилей стало более 1600, тем самым сделав данный ресурс одним из самых больших в индустрии, который предлагает бесплатные профили. В качестве составляющей нашего сервиса, мы предлагаем комбинации профилей принтер - чернила - RIP бесплатно нашим клиентам и конечным пользователям наших клиентов.

Для того чтобы получить доступ к профилям настроек и для печатных материалов необходимо зарегистрироваться на сайте Avery Dennison. С помощью сайта Вы также можете запрашивать новые профили. К качестве бонуса, вы можете пользоваться таким преимуществом как регулярное обновление информации от экспертов по цифровой печати, а также воспользоваться советами и рекомендациями для загруженных профилей и зарегистрированного оборудования.

Для того чтобы зарегистрироваться в цветовой базе Avery Graphics™, просто зайдите на avery.color-base.com, нажмите кнопку "зарегистрироваться", введите запрашиваемую информацию, придумайте уникальный пароль, и нажмите "сохранить". Вы получите ссылку с подтверждением о регистрации на Ваш электронный ящик. Нажмите на ссылку для завершения регистрации и откройте базу данных, из которой Вы сможете выбрать профили, которые Вы хотели бы загрузить.

Пожалуйста, свяжитесь с Вашим местным дистрибьютором Avery Graphics™, в случае возникновения вопросов.