14 дек. 2009

ЗЕНОН предложит новые возможности сайнмейкерам Саратова. Представительство ЗЕНОН-САРАТОВ открывается 16 декабря!

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…
Саратов

Как мы уже недавно сообщали, в настоящее время компания ЗЕНОН осуществляет программу ускоренного регионального развития. Она стала возможной благодаря двум факторам, обычно сопровождающим кризисные явления в экономике: снижению "температуры" рынка недвижимости, сильно перегретого в последние годы и улучшению качества свободных кадров. Не секрет, что именно дефицит подходящих помещений и кадровый голод - это наиболее серьезные факторы, усложняющие региональный рост большинства компаний.

Саратов

И, как это ни парадоксально, именно кризис дал возможности к росту. Разумеется, не всем, а прежде всего тем, кто не увлекался рискованными играми в "годы изобилия", а планомерно развивался, планируя на годы и десятилетия вперед.

Не смотря на то, что в городе до сих пор не было ЗЕНОНа, рекламно-производственные компании Саратова и области работают с ЗЕНОНом уже долгие годы. Увы, развитие и углубление сотрудничества ЗЕНОНа с рекламистами Саратова до сих пор сдерживалось неудобством удаленной работы. Ведь соседние Самара и Волгоград, где у ЗЕНОНа уже есть региональные представительства, расположены не близко. Не говоря уже о Москве… Но даже эти трудности не препятствовали активным контактам местных сайнмейкеров с крупнейшим поставщиком России. Однако, теперь пришло время написать новую главу в этом сотрудничестве. 16 декабря 2009 года ЗЕНОН открывает полноценное региональное представительство (филиал) в Саратове.

Саратов

Саратов - крайне важный для ЗЕНОНа регион. На корпоративной логистической карте снабжения филиалов, это последний крупный город Поволжья, где у ЗЕНОНа еще нет своего представительства. Но главное - саратовская агломерация с населением 1.2 млн. человек осталась в числе немногих "миллионников" России, пока не охваченных представительствами такой крупной федеральной сети, как ЗЕНОН - Рекламные Поставки. Упускать такой рынок вовсе не входит в планы компании. Поэтому, в начале года были начаты предварительные работы, а около полугода назад полным ходом пошла подготовка к открытию. И теперь, спустя долгие месяцы напряженной работы, мы рады пригласить рекламных производителей Саратова и области на церемонию торжественного открытия филиала ЗЕНОН-САРАТОВ.

Саратов

Саратовский ЗЕНОН - это полноценный член корпоративной семьи, в которую сейчас входит 15 городов. Шестнадцатым станет Саратов. Представительство ЗЕНОН-САРАТОВ - это полноценное предприятие, созданное "с нуля" по стандартам и правилам ЗЕНОНа. Удобный офис и демо-зал для работы с клиентами, площадью 72 м² удобно расположен в непосредственном примыкании к складскому комплексу, площадью 430 м².
Склад грамотно оборудован стеллажным хозяйством, специально разработанным для хранения столь многообразных и непростых материалов, которые поставляет ЗЕНОН. Мы можем гарантировать как быстроту обслуживания и комфорт для наших посетителей, так и наиболее правильное, бережное хранение продукции.

Саратов

Место размещения представительства ЗЕНОН-САРАТОВ выбрано так, чтобы обеспечить простую транспортную доступность, и автомобилистам, и людям, использующим общественный транспорт. Важно, что обеспечен доступ и грузового транспорта любой тоннажности. Расположенный в Кировском районе города, на одной из главных магистралей - улице Соколова, в пяти минутах езды от Сенного рынка - офисно-складской комплекс новорожденного представительства уже готов принять первых посетителей! Но сначала - церемония открытия, которая станет как венцом труда многих людей, так и прологом нового этапа в рекламной жизни города и области.

Саратов

Уважаемые сайнмейкеры Саратова, рекламисты Саратовской области: городов Балашов, Энгельс, Вольск и Балаково. Профессионалы рекламы Пензы и Пензенской области. От лица нашей компании приглашаем Вас на торжественное открытие нашего регионального представительства в Саратове, которое состоится 16 декабря (среда) в 15:00. Вновь открывающийся ЗЕНОН-САРАТОВ становится в городе единственным крупным филиалом ведущего федерального оператора рынка материалов, оборудования и технологий для рекламного производства.

Саратов

Мероприятие проводится непосредственно на территории офисно-складского комплекса компании ЗЕНОН-САРАТОВ. Для обеспечения комфортного общения профессионалов рекламы предусмотрены фуршет, шашлыки и барбекю, выбор напитков, живая музыка. Среди приглашенных - руководители рекламных фирм Саратова и окружающих городов, представители городской рекламной администрации, представители иностранных фирм, журналисты рекламных изданий, высшее руководство компании ЗЕНОН... Кроме того, состоится "День открытых дверей", когда для Вас не будет закрытых помещений. Все посетители будут снабжены набором рекламных материалов, бесплатных образцов, цветовых карт и корпоративных сувениров от ЗЕНОНа.

Сайт саратовского представительства ЗЕНОНа. Вы можете, также, контактировать с нами по многоканальному телефону: (8452) 477-111 (Дмитрий Подгорный), по электронной почте, либо посредством ICQ 559552312.

Добро пожаловать в ЗЕНОН-САРАТОВ!