
Рады сообщить о новом поступлении зеркальных акриловых стекол с клеевым слоем в серебряном и золотом цвете.
Одна из сторона листа покрыта специальным декоративным слоем и амальгамой. Акриловые зеркала в два раза легче силикатных, а ещё их можно обрабатывать на фрезерно-гравировальных и лазерных станках.
Сферы применения:
Зеркальные акриловые стёкла намного безопаснее обычного силикатного зеркала, так как обладают большей устойчивостью к разбиванию. Это позволяет применять листы в различных сферах, где требуется лёгкий и прочный материал.
Внимание! Напоминаем, что уличное применение зеркальных акрилов весьма условное и значительно сокращает сроки эксплуатации. Солнечные лучи, перепады температур, осадки — всё это может вызвать повреждения зеркального слоя: его отслоение и т. д.
Для продления срока службы на улице мы рекомендуем защищать амальгаму от попадания под нее влаги с торца изделия (например, с помощью профиля или герметиков не содержащих растворителей).
Уточняйте наличие материала в филиалах нашей компании!
Ваша уникальная скидка!
Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!
Подпишитесь на нашу рассылку.