9 марта 2009

Эксклюзивные пленки для световых коробов Avery 5300 Blockout Films и Avery 5100 Diffuser Films

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…
блокирование света с менее чем 0.001% пропускания света

Avery 5300 Blockout Films и Avery 5100 Diffuser Films не являются новыми материалами в линейке Avery Graphics и активно продаются уже некоторое время. Мы уверены, что данные пленки могут быть вам полезны в работе.

Напоминаем вам, что Avery 5300 Blockout Films - это литые виниловые пленки высшего качества, которые обеспечивают превосходное блокирование света с менее чем 0.001% пропускания света. Пленка поставляется в двух цветах: черном и белом, оба цвета показывают прекрасные клеевые свойства и размерную стабильность.

Avery 5100 Diffuser Films - литые виниловые пленки высшего качества, предназначенные для рассеивания света. Пленка представлена в двух степенях рассеивания света (30% и 60%) и гарантирует прекрасно сбалансированное распределение света в световой рекламе посредством сбалансированности цветов. Также в полной мере обеспечивается прекрасная стойкость цветов и их долговечность.

Так как многим клиентам удобны меньшие намотки в рулоне, а также в целях заботы об инвестициях наших покупателей, компания Avery Graphics уменьшила намотки рулонов с 50 м до 25 м. Теперь доступны оба варианта намотки.

Для получения дополнительной информации о возможностях поставки свяжитесь с руководителем направления "Гибкие рекламоносители" компании ЗЕНОН, Воронковым Павлом. Полное описание по блокаутам на английском языке Вы можете получить здесь, а по диффузорам здесь.