Рекламные саморезы оптом и в розницу

Оцинкованные саморезы – незаменимые помощники в рекламном производстве!
Где использовать? При производстве и сборке рекламных конструкций из алюминиевых, пластиковых или деревянных профилей. Саморезы подойдут для соединения профилей между собой, крепления фурнитуры и анкерных пластин, повышения прочности профиля из ПВХ с помощью металлических усиливающих элементов.
Вы сможете без труда закрепить различные листовые материалы к металлокаркасу без дополнительного сверления. Головка потай практически не видна на лицевой поверхности.
Это дает возможность ламинировать лицевую поверхность с минимальными затратами по подготовке, а также уложить черновое покрытие с дальнейшей установкой чистового покрытия (зеркальные полистиролы и т. д.)
Еще одна область применения саморезов – фиксация фанерной полоски на металлическом каркасе для натяжки баннерной ткани (идеальная натяжка баннера и фиксация на скобы).
Саморезы «клоп» бывают двух видов: с наконечником в виде сверла и с обычным острым наконечником. Предназначены для соединения между собой стальных, алюминиевых профилей и листовой стали, а также любых других плоских и тонких деталей. Также данный вид саморезов часто применяется для фиксации светодиодных модулей и линеек к различным поверхностям.
- Арт. 12103. Саморез «клоп» оцинкованный 3.5 х 9.5, 2000 шт./уп.
- Арт. 12104. Саморез «клоп» со сверлом оцинкованный 3.5 х 9.5, 1500 шт./уп.
- Арт. 12060. Саморез оконный, оцинкованный 3.9 х 16 (сверло), 1000 шт./уп.
- Арт. 12061. Саморез оконный, оцинкованный 3.9 х 19 (сверло), 1000 шт./уп.
- Арт. 12062. Саморез оконный, оцинкованный 3.9 х 25 (сверло), 1000 шт./уп.
- Арт. 12101. Саморез оконный, оцинкованный 3.9 х 32 (сверло), 500 шт./уп.
- Арт. 12102. Саморез оконный, оцинкованный 3.9 х 35 (сверло), 500 шт./уп.
Спрашивайте во всех филиалах ЗЕНОН.
