24 марта 2022

Системы JOKER и UNO - готовые решения применения!

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Системы JOKER и UNO широко известны на рекламном и других рынках. Хромированные трубы из стали в сочетании с различными соединителями и крепежами позволяют создать уникальную пространственную конструкцию.

Представляем вашему вниманию схемы сборки типовых конструкций.

   

Систему JOKER и UNO используют для сборки таких конструкций, как: торговые стеллажи, витрины и прилавки, примерочные в магазинах, производство кухонной и мягкой мебели, выставочное оборудование, в том числе пресс-воллы для фотозон и мероприятий.

Также можно использовать для собственных нужд, например, для сборки гаражных стеллажей под инструменты, вешалок для одежды и даже карнизов для штор.

Отметим, что для резки тонкостенных труб советуем применять профессиональный ручной труборез из нашего ассортимента. А для сборки конструкций - шестигранник.

Большинство систем JOKER и UNO используется в сочетании с панелями из ЛДСП, ПВХ и стекла.

Стоит отметить, что все конструкции легко разбираются, компактно хранятся, а в дальнейшем легко собираются для следующего использования. Применение систем JOKER и UNO также подразумевает индивидуальный подход в создании различных конструкций, удовлетворяя требования самых разных заказчиков.

Универсальность и простота конструктора JOKER и UNO позволяет воплотить в жизнь многие идеи для коммерческого или личного использования.

Обращайтесь в ближайший филиал ЗЕНОН.