17 июня 2021

Деревянные брелоки для гравировки

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (495) 788-…
Лосиный остров
+7 (495) 788-…
Гольяново

Уважаемые клиенты!

Представляем вашему вниманию деревянные брелоки, которые предназначены для нанесения гравировки с помощью лазерной и механической обработки. Такие брелоки станут отличным сувениром или корпоративным подарком.

Брелоки имеют форму круга. Они изготовлены из натурального дерева ценных пород.

В нашем ассортименте вы найдете изделия из тёмного дерева (такие как орех, груша, яблоня, шелковица, секвойя) и светлого дерева (клён, ясень, ольха).

Дерево хорошо режется и гравируется лазером, а получаемый рисунок напоминает традиционные технологии обработки деревянных изделий, когда дерево прижигается ручным инструментом. Вследствие этого нанесённый рисунок воспринимается естественным, в отличие от цветных изображений, получаемых при использовании цифровой печати. 

Все наши деревянные брелоки покрыты полиуретановым лаком в 2 слоя! Это очень важно. И вот почему:

1. Лакированные брелоки имеют красивую глянцевую поверхность.

2. Во время гравировки на брелоках оседает копоть, и со временем выходят смолы. На нелакированной древесине появляются темные жирные пятна, которые невозможно удалить полностью даже спиртовым раствором. Этого не происходит на брелоках, покрытых лаком.

3. На лакированном брелоке более контрастной гравировку можно сделать специальным тонирующим составом, а также окрасить в любой цвет строительными пигментами или акриловыми красками, в т.ч. металлизированными (золото, серебро, бронза).

4. При нанесении тонирующего состава нелакированный брелок теряет цвет и темнеет, что выглядит непрезентабельно.

Приобрести деревянные брелоки можно во всех филиалах компании ЗЕНОН.

 

Стоковые фото от Depositphotos