1 июля 2020

ЗЕНОН-ТОЛЬЯТТИ открыт!

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

Лосиный остров
Гольяново

Добрый день, уважаемые коллеги!

Сегодня мы хотим сообщить радостную новость: в многочисленной филиальной семье компании ЗЕНОН очередное пополнение! Свои двери открыло для вас наше новое представительство – ЗЕНОН-ТОЛЬЯТТИ!

К сожалению, пандемия коронавируса внесла коррективы во все области нашей жизни. Затронула она и сегмент нашего филиального развития. Еще до конца не сняты карантинные ограничения в Самарской области, и мы пока не можем по традиции пригласить сайнмейкеров Тольятти и близлежащих городов на торжественное открытие филиала. Обычно это День открытых дверей, когда гостям предоставляется возможность посетить не только офис, но и складские помещения, пообщаться с сотрудниками компании ЗЕНОН и коллегами в неформальной обстановке под приятную музыку и разнообразные закуски.

Но мы ответственно заявляем – как только ограничения будут сняты, торжественное открытие нашего 48-го регионального представительства ЗЕНОН-ТОЛЬЯТТИ состоится!

При этом мы прекрасно понимаем, как важны для наших тольяттинских клиентов быстрота и удобство получения материалов непосредственно в своем городе – и мы делаем это возможным уже сейчас!

Пока действует режим повышенной готовности в связи с эпидемией коронавируса, для оформления и получения заказа вы можете позвонить по телефону +7 (846) 374-50-00 или оформить заказ через сайт www.zenonline.ru. Получить заказ можно на складе по адресу г. Тольятти, Приморский бульвар, д. 55. Также, мы скоро будем осуществлять доставку по указанному вами адресу в г. Тольятти и ближайших городах-сателлитах. Условия уточняйте у менеджера, принявшего заказ.

Ассортимент на складе в Тольятти позволяет удовлетворить все потребности производителей рекламы. Когда все ограничения будут сняты, вы сможете получить консультацию менеджера не только по телефону, но и непосредственно в шоу-руме!

Мы надеемся, что наш новый филиал займет прочное место на тольяттинском рекламном рынке, как это произошло во всех городах нашего присутствия!

Звоните и приезжайте к нам за товаром, и до встречи на торжественном открытии, о дате которого мы сообщим дополнительно!