22 апр. 2020

Обращение президента "ЗЕНОН - Рекламные поставки"

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Коллеги!

Гуржуенко Игорь ВитальевичНа протяжении 28 лет для многих наших клиентов ЗЕНОН является основой построения собственного рекламно-производственного бизнеса. Искренне благодарю вас за ваш оптимизм в эти неопределённые времена! Хочу заверить вас что, как и раньше, мы разделяем вашу страсть к рекламе, как к одной из самых творческих областей деловой активности.

Вы можете быть уверены в том, что несмотря на все сложности, ЗЕНОН остаётся с вами. Наши представительства активны по всей России. Мы не закрывались! Мы на связи с вами всеми видами коммуникаций. Мы принимаем заказы через корзину глобального Интернет-магазина www.zenonline.ru, по телефонам и мессенджерам в каждом филиале. Наши доставки функционируют теперь, как никогда активно. Вы и раньше для размещения заказов могли не посещать наши офисы продаж. Теперь, когда в ряде регионов действуют ограничение на перемещения, удалённые методы работы с ЗЕНОНом стали настоящим выходом из положения.

Не останавливайте вашу работу! Режим ограничений рано или поздно закончится, но вы обязаны смотреть в будущее уже сейчас! Используйте ситуацию, чтобы сделать то, до чего руки не доходили в нормальные времена.

  • Уберитесь и наведите порядок на складах и на производстве. Обновите ремонт.
  • Отремонтируйте и обслужите простаивающее оборудование.
  • Сделайте ревизию по запасам материалов, изготовьте стеллажи.
  • Проведите обучающие семинары, курсы и лекции с вашими сотрудниками. Это шанс повысить их (и вашу собственную) квалификацию.
  • Займитесь формированием собственного имиджа – обновите вебсайт, сделайте себе новую вывеску, обустройте клиентский уголок, изготовьте демо-стенды и образцы продукции.
  • Ресторанный, туристический и гостиничный бизнес пока стоят, но розничная торговля процветает. Работайте плотней с этой целевой группой. Там много денег!
  • Ни в коем случае не надейтесь на чью-то поддержку или помощь – это утопия. Не ждите лучших времён, они и сейчас неплохие. Кризис – время новых возможностей.

Уже вторую неделю, ежедневно в 12:00 MSK, мы проводим для вас интерактивные вебинары в YouTube. Это и способ узнать что-то новое, и обучить новичков, и задать вопросы. Вы с нами? Подпишитесь на канал Zenon Video, чтобы своевременно получать уведомления о вебинарах и видеороликах.

Не позвольте ситуации себя разорить или отбросить на годы назад. Все вместе, мы способны удержать отрасль от деградации, сохранить квалифицированные кадры и современные технологии! Важно сохранять оптимизм и деловую активность.

C уважением,

Подпись




Гуржуенко Игорь Витальевич