14 июля 2004

Бесплатная полугодовая подписка на журнал "ВЫВЕСКИ" в офисах компании ЗЕНОН. Спешите, только летом!

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…
сертификат на бесплатную подписку

Не для кого не секрет, что авторитетный профессиональный журнал ВЫВЕСКИ и компания ЗЕНОН дружат и активно сотрудничают. С первых дней появления этого журнала (раньше он назывался РЕКЛАМА OUTDOOR, и на наш взгляд не очень удачно) ЗЕНОН стал постоянным рекламодателем и надежным партнером издания. Нам нравится, что ВЫВЕСКИ - это профессиональное издание сайн-рынка и в этом смысле журнал "держит марку", не сваливаясь на другие темы и направления, поддерживая неизменно высокий качественный уровень своих материалов. В отличие от своего главного конкурента, журнала НАРУЖКА (также являющегося другом и партнером ЗЕНОНа), количество информационных материалов в ВЫВЕСКАХ, превалирует над количеством рекламы, что делает журнал интересным не только для руководителей компаний, но и для менеджерского и производственного звена любой рекламно-производственной фирмы.

ВЫВЕСКИ - классический журнал, распространяемый по подписке и этот факт объективно делает журнал менее тиражным, чем бесплатная НАРУЖКА (достаточно посмотреть на результаты голосования на главной странице нашего сервера). Вместе с тем замечено, что ни один подписчик ВЫВЕСОК, если уж он стал им, больше не отказывается от журнала и продолжает его выписывать из года в год - настолько интересно и информативно это издание. Чтобы дать людям, еще незнакомым с ВЫВЕСКАМИ, познакомиться с изданием, редакция, совместно с партнерами, организовала специальную акцию бесплатной полугодовой подписки.

Для этого, на самом деле, ничего особенного не нужно - просто разместите в любом ближайшем к Вам отделении ЗЕНОН любой заказ на сумму 10 тыс. рублей или больше и получите сертификат на бесплатную подписку. Но помните - акция не продлится долго! Лишь до 15 августа вы имеете такую уникальную возможность (экономия 990 рублей!), поэтому поторопитесь!

P.S. Недавно журналу ВЫВЕСКИ исполнилось пять лет... Мы уже имели шанс поздравить любимое издание с первым, пока небольшим юбилеем, но здесь еще раз хотим воспользоваться случаем, чтобы пожелать коллегам и друзьям профессиональных успехов и процветания. Поздравляем!