14 окт. 2014

Все необходимое для оформления мест продаж! DEPOST - один проект, все POS-материалы

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Point Of Sale точка или место продаж. depost - POS товары для Вас!

Скачать прайс-лист DEPOST

Аббревиатура POS происходит от английского выражения Point Of Sale: дословно - точка или место продаж. К группе POS - материалов принято относить все, что относится к рекламному оформлению именно точки продаж - рамки для информации, ценникодержатели, воблеры, мобайлы и т.д.

В проекте под нашим собственным брендом DEPOST можно выделить
пять основных групп товаров:


1. Рамки пластиковые DEPOST
Рамки пластиковые DEPOST
Пластиковые рамки являются основным "кирпичиком" любой линейки POS-Материалов. Они служат для размещения информации на бумажных носителях, или носителях из сверх-тонкого пластика.

Доступные форматы - А3, А4, А5 и А6
Цвета - белый, красный, синий, желтый, зеленый, оранжевый и прозрачный
Материал - пластик АБС
 
2. Рамки пластиковые DEPOST с магнитным основанием
Рамки пластиковые DEPOST с магнитным основанием
Такие рамки могут быть размещены на любой металлической ровной поверхности, как вертикальной, так и горизонтальной. Рамка входит в комплектацию.

Есть вариант с одним магнитным основанием (формат А4, цвет красный), есть вариант с двумя (А3, А4, А5, цвета красный, синий, зеленый, желтый)
 
3. Стойки и опоры DEPOST
Стойки и опоры DEPOST
Стойки и опоры DEPOST служат для установки рамок в необходимых для этого местах. Существуют разнообразные конфигурации - от простых пластиковых ножек, до стоек высотой более 2-х метров.

Есть стойки уже снабженные пластиковыми рамками с защитным антибликовым вкладышем, есть стойки, рамки к которым приобретаются отдельно. То есть, линейка способна решить любую задачу, которая может быть поставлена перед таким типом стоек.
 
4. Ценникодержатели DEPOST
Ценникодержатели DEPOST
Название группы ЦЕННИКОДЕРЖАТЕЛИ говорит само за себя - они предназначены для размещения цен и другой информации. В нашем ассортименте вы сможете найти множество видов ценникодержателей - и с зажимами, и с круглым основанием для плоской поверхности, и из поликарбонатного профиля, и с магнитными основаниями и т. д. Надеемся, что богатство выбора поможет вам решить проблему представления цен на вашу продукцию или услуги!
 
5. Монтажные элементы DEPOST
Монтажные элементы DEPOST
Монтажные элементы DEPOST служат для крепления информационных рамок, ценников, мобайлов и других POS-материалов в необходимых для этого местах. Это всевозможные крючки, петли для подвеса и другие элементы.
 

Реклама в местах продаж очень важна. Будь то обычное сообщение о цене продукта или красочный воблер - продукция DEPOST помогает продавцам продавать свой товар. У POS-материалов нет понятия сезона - для них сезон - круглый год. Теперь за этим, таким необходимым товаром, вы можете обращаться к нам, в ЗЕНОН!

Приобрести POS-материалы DEPOST можно по очень привлекательным ценам, скачайте прайс-лист и убедитесь в этом сами! Также для оптовых покупателей предусмотрены дополнительные скидки.

Все товары DEPOST можно приобрести от 1 штуки!