5 сент. 2014

Алтайским рекламистам открываются новые возможности. 10-го сентября в Барнауле открывается 25-й филиал ЗЕНОНа!

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

В соответствии с планом развития на 2014 год, 10-го сентября открывается новое региональное представительство компании ЗЕНОН-РЕКЛАМНЫЕ ПОСТАВКИ. 25-й флажок на карте России будет укреплен в городе Барнаул, столице Алтайского края.

Барнаул

А ещё "Барнаул - столица Мира!", скажут барнаульцы. Да, есть и такая региональная мифологема... :) В любом случае нужно признать, что Барнаул - важный культурный и индустриальный центр Сибири, поэтому ЗЕНОН всегда имел планы открыть в городе собственное представительство. Тем более, что рекламная жизнь города активна и разнообразна. Одним из мощных её стимулов являются предприятия рекреационной отрасли: гостиницы, дома отдыха, турбазы и курорты, представленные на Алтае очень широко.

Население Барнаула - без малого 700 тыс. человек, а Барнаульская агломерация, куда входят, также, Новоалтайск и Первомайский район - 820 тыс. чел. Это более трети населения всего Алтайского края! Таким образом, Барнаул является крупнейшим городом не миллионником, где компания ЗЕНОН открывает своё представительство.

Нельзя сказать, что барнаульские сайнмейкеры не знают ЗЕНОНа. В течение целого ряда лет в город осуществляются доставки материалов соседним представительством ЗЕНОНа в Новосибирске. Однако, рекламный рынок региона уже давно требует более пристального внимания к нуждам профессионалов рекламы Алтайского края и республики Алтай, поэтому открытие полноценного филиала ЗЕНОН-БАРНАУЛ вполне закономерно и ожидаемо.

Барнаул

Новый офисно-складской комплекс ЗЕНОН-БАРНАУЛ - это компания, закладывающаяся с нуля и сразу выстраивающаяся по принципам, наиболее полно отвечающим её специализации. Удобное месторасположение с хорошим подъездом, в т. ч. большегрузным транспортом (первая линия). Большой, приспособленный и отлично организованный склад площадью 760 м² со сложным специализированным складским и стеллажным хозяйством, специально разработанным для хранения столь многообразных и непростых материалов, которые поставляет ЗЕНОН.

Барнаул

Уютный и современно оборудованный офис продаж площадью более 80 м² с демонстрационным залом. Причём, офис продаж и склад с отпуском материалов расположены в одном месте, на проспекте Калинина, д. 28е, так что клиентам не придётся терять время. Высокоскоростной Интернет и многоканальный телефон с запоминающимся номером 53-66-77 позволят быстро обслуживать клиентов и обеспечивать необходимый информационный сервис. Запланирована транспортная служба для доставки материалов непосредственно к рекламно- производственным компаниям. Имеется подготовленная профессиональная команда, заряженная на результат. Но это лишь основные черты ЗЕНОН-БАРНАУЛ, так сказать, пролог к успеху.

Сейчас все наши усилия направлены на углубленную работу с каждым клиентом, изучение тенденций рынка и его ожиданий, подстройку стиля работы представительства под местные традиции, говоря глобально - происходит встраивание компании в экономику
рекламно-производственного рынка Алтайского края. Впрочем, даже и это, скорее всего, только вопрос времени - ЗЕНОН имеет наработанные технологии вхождения в рынок, у компании сильные предложения, широкий ассортимент продукции, большой и постоянно растущий складской запас, толковый персонал и лучший в отрасли информационный сервис. Может быть это будет звучать несколько самонадеянно, но все же осмелимся утверждать, что ЗЕНОН обречен на успех в Барнауле. Точно так же, как окрепли и стали ключевыми игроками на своих рынках 24 наших предыдущих представительств.

Барнаул

Совсем немного времени осталось до момента, когда представительство в Барнауле гостеприимно распахнет свои двери. Уважаемые сайнмейкеры Барнаула, рекламисты Алтайского края и республики Алтай: городов Горно-Алтайск, Бийск, Рубцовск и других. От лица нашей компании приглашаем Вас на торжественное открытие нашего регионального представительства в Барнауле, которое состоится 10-го сентября (среда) в 15:00! Вновь открывающийся ЗЕНОН-БАРНАУЛ является единственной в городе специализированной компанией и филиалом ведущего федерального оператора рынка материалов и технологий для рекламного производства.

Барнаул

Мероприятие проводится непосредственно на территории офисно-складского комплекса компании ЗЕНОН-БАРНАУЛ. Для обеспечения комфортного общения профессионалов рекламы предусмотрены фуршет, шашлыки и барбекю, выбор напитков, живая музыка. Среди приглашенных - руководители рекламных фирм Барнаула и окружающих городов, представители городской рекламной администрации, представители иностранных фирм, журналисты рекламных изданий, высшее руководство компании ЗЕНОН... Кроме того, состоится "День открытых дверей", когда для Вас не будет закрытых помещений.
Все посетители будут снабжены набором рекламных материалов, бесплатных образцов, цветовых карт и корпоративных сувениров от ЗЕНОНа.

КОЛЛЕГИ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ 10 СЕНТЯБРЯ В 15 ЧАСОВ!

Барнаул

Для получения официального приглашения, пожалуйста зайдите на эту страницу и заполните форму. Вы можете, также, контактировать с нами по многоканальному телефону: +7 (3852) 53-66-77. Адрес электронной почты: brn@zenonline.ru.