3 сент. 2014

Оформите свою выставку картин в ЗЕНОН!

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

системы галерейной подвески картин

Компания ЗЕНОН рада представить Вам системы галерейной подвески картин - идеальное решение для музеев и выставочных залов. Установив систему галерейной подвески картин, вы сможете легко и без проблем менять экспозицию, при этом прилагая минимум усилий. В сравнении с традиционными способами подвески данные системы имеют ряд преимуществ:

  • свободное перемещение картины вдоль стены
  • неповрежденная поверхность стен
  • возможность создания многоуровневой экспозиции
  • ровный подвес под наклонными потолками
  • возможность скрыть рельс под потолочный карниз
  • простой и быстрый монтаж системы

Выставка

Алюминиевый профиль легко монтируется под потолком и Вам не придется сверлить и вбивать гвозди, поверхность стены останется не поврежденной. В зависимости от того, какую форму крепления профиля Вы выбираете, для крепления к ним лески и стальных тросов подбираются специальные крючки и втулки, которые свободно перемещаются по всей длине рельса. На леску и стальной трос картины подвешиваются с помощью крючков. Все виды крючков легко перемещаются по всей длине троса.

Бюджетный вариант, большая масса картины, сложный профиль рамки картины - благодаря большому разнообразию можно подобрать крючки, подходящие под любые условия. Выбирая галерейные системы подвеса, Вы выбираете удобство, качество и надежность!