27 марта 2014

Новая серия уличных табло «Курсов обмена валют» с учетом новых требований регистрации по рекордно низкой стоимости!

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…
табло Курсов обмена валют

Сегодня ООО "ЗЕНОН-ИТ" предлагает новую серию табло "Курсов обмена валют". Необходимость данной серии табло обусловлена более жесткими требованиями, предъявляемыми к регистрации подобных изделий, а именно, к их габаритным характеристикам.

В серии имеются 3 табло: на индикацию 2-х курсов валют - это одностороннее табло на стену здания и двухстороннее с креплением типа "панель-кронштейн", а также табло с размером 500 х 500 мм , что позволяет размещать его на архитектурных объектах Москвы. Данная серия табло выпускается с величиной символа 70 мм, что дает читабельность табло с расстояния не менее 25 метров и при одновременной индикации 2-х валют, имеет размер корпуса 800 х 300 мм, а при использовании крепления типа "панель-кронштейн" расстояние короба от стены составит 200 мм. В комплект поставки входит управление от пульта на ИК-лучах и кабель 30 метров с программным обеспечением для управления от компьютера.

Размеры табло позволяют устанавливать их на стенах зданий, согласно требованиям предъявляемым к данным изделиям. Применение современных технологий и материалов "ЗЕНОН" позволило сделать стоимость табло равной стоимости табло для помещения и для односторонних табло, она составит - 350$, для двухсторонних со встроенным панель-кронштейном - 630$.

Данные табло имеются на складе. Покупайте и устанавливайте себе и своим клиентам!!!

За более подробной информацией обращайтесь по тел. +7 (495) 780-63-12, E-mail: tablo@zenonline.ru