17 апреля 2019 г. в 15:00 мастер-класс в ЗЕНОН-ГОЛЬЯНОВО: «Декорирование одежды методом термотрансферных пленок: от классики до инноваций»

Уважаемые клиенты и партнеры!
17 апреля 2019 г. в 15:00 в московском районном отделении ЗЕНОН-ГОЛЬЯНОВО состоится мастер-класс «Декорирование одежды методом термотрансферных пленок: от классики до инноваций».
Это уникальная возможность получить готовую систему знаний и навыков, которая позволит повысить свою квалификацию и получить информацию для начала или развития Вашего бизнеса.
Адрес проведения: Москва, ул. Иркутская, д. 3 стр. 20, офис компании ЗЕНОН.
Мастер-класс бесплатный!
Ведущие:
- Владислав Шумилин - менеджер проекта «Термотрансферные Технологии» компании «ЗЕНОН-Рекламные Поставки»
- Жульен Лефебре - приглашенный гость, специалист по международным продажам компании CHEMICA (Франция)
- Какие виды маркировки текстильных изделий существуют?
- В чем преимущество и простота работы с термотрансферными пленками?
- Популярные серии термопленок для плоттерной резки, различие в применении!
- Декоративные серии термопленок - эффектные дизайнерские вещи делать легко!
- Революция в маркировке - новые серии для всех типов тканей, низкие температуры переноса!
- Печатные серии термопленок - возможность полноцветного изображения!
Мастер-класс сопровождается демонстрацией, есть возможность протестировать технологию самостоятельно. Подходят для участников начального уровня и для компаний, имеющих опыт маркировки; производств, желающих расширить бизнес; а также для конечных пользователей в сфере хобби.
Для участия в мастер-классе необходимо отправить заявку по электронной почте vladislav.s@zenonline.ru либо заполнить форму ниже:
??events_form??
Подробности по телефону: +7 (495) 788-11-33.
