11 октября в 11:00 - семинар в Ижевске «Оборудование для оформления мест продаж, выставок, презентаций. Особенности применения. Новинки ассортимента»

Уважаемые клиенты и партнёры!
Компания ЗЕНОН приглашает вас 11-го октября в 11:00 по адресу: г. Ижевск, ул. Кооперативная д. 3, 2-й этаж, вход со стороны двора, на семинар: "Оборудование для оформления мест продаж, выставок, презентаций. Особенности применения. Новинки ассортимента"*.
*Участникам семинара будет предоставляться скидка в течение всего месяца на презентуемую продукцию.
Семинар проводит:
- Денис Рупышев - руководитель направления "Выставочные и презентационные системы"
Концепция:
В динамично развивающемся проекте "Выставочные и Презентационные Системы" компании ЗЕНОН ежегодно происходят изменения в ассортименте мобильных стендов, промостоек, буклетниц и другого оборудования, была расширена линейка флагштоков, а так же было успешно запущено новое направление POS-материалов.
Быстрое и качественное оформление магазинов, экспозиций, презентаций и праздничных мероприятий является предметом для появления запросов на подобные конструкции. Однако, выбор очень велик и способов применения настолько много, что весьма непросто разобраться во всех нюансах и тонкостях.
Организованный нами семинар позволит ознакомиться с актуальным ассортиментом и новинками, а так же узнать тонкости и особенности применения каждого из предлагаемых решений.
Основные вопросы:
- Оформление мест продаж.
- Уличные и интерьерные флагштоки!
- Особенности конструктивов мобильных стендов.
- Обзор новинок 2016-2017.
- И многое другое.
План мероприятия:
- 10:45-11:00 - Сбор и регистрация участников
- 11:00-11:45 - POS-материалы DEPOST. Обзор ассортимента
- 11:45-12:00 - Мобильные стенды JUST, Буклетницы, Флагштоки. Обзор ассортимента, демонстрация, нюансы в работе.
- 12:00-12:30 - Кофе-брейк
- 12:30-13:30 - Мобильные стенды JUST, Буклетницы, Флагштоки. Обзор ассортимента, демонстрация, нюансы в работе. Продолжение.
Подробности по телефонам нашего филиала: (3412) 57-05-05
