Краска трафаретная SUN CHEMICAL UV серия MTR-B50 синяя, 1 кг

SUN CHEMICAL
артикул 00000098798
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт

MUSKETEER MTR

Цвет: синий.

UV-MUSKETEER MTR - Краска предназначена для печати на ПВХ, полистироле, акриле, поликарбонате, ПЭТ, с возможностью последующей глубокой формовки. Краска имеет отличную адгезию, глянцевый эффект, высокую стойкость к выцветанию и истиранию.

АДГЕЗИЯ

Краски MUSKETEER MTR имеют великолепную адгезию на жёстком и мягком ПВХ, полистироле, ABS, акриле, поликарбонате, полиэстере с верхним покрытием, PET-е и материалах полиолифиновой группы.

Перед началом производственного тиража рекомендовано произвести пробную печать и провести необходимый тест на адгезию.

ЭЛАСТИЧНОСТЬ:

На оптимальных материалах, где неплохая адгезия и неплохое отверждение слоя краски, множественные слои Musketeer MTR имеют все шансы быть подвержены разрезанию и биговке.

ЦВЕТОВАЯ ГАММА:

Краски Musketeer MTR поставляются в перечне C-Mix 2000, состоящем из 9 ярких, не содержащих свинец С-Mix 2000 смесовых расцветок, которые при смешении с черным, белым и базой-наполнителем имеют все шансы выдать фактически каждый расцветка. Кроме того доступен четырехцветный набор Process для плотности евро стереотипа.

PANTONE

Пантон отредактирован для Pantone color formula guide 2000.

Регулирование КРАСОК:

Краски Musketeer MTR разработаны чтобы быть готовыми к печати и обыкновенно не настоятельно просят регулирования перед печатью.

Коль скоро потребуется неотъемлемое подготовительное разбавление, то существенно принимать на вооружение только лишь TU12 в соотношении 5% от веса. Иные УФ-разбавители имеют все шансы нанести важный урон адгезии и ухудшить качества формовки.

СУШКА:

Серия красок Musketeer MTR сохнет лишь под действием УФ-излучения. Почти все моменты, в том числе мощность лампы, баланс соответствия расцветок, включенных в смесь красок, оказывают большое влияние на отверждение слоя краски. В большинстве случаев, в двухламповой УФ сушке с лампами номиналом по 80 W/cm и скоростью 20 м/мин, выполняется довольно энергии отверждения слоя краски, нанесенной через сетку 150 нит/см SAATI. Лампы обязаны быть расположены согласно с рекомендациями изготовителей, состояние двух ламп и отражателей наверное проверенно. Как правило для полного отверждения слоя краски нужна наименьшая энергия отверждения 350 мДж/см². Краски Musketeer MTR не уготованы для отверждения на оборудовании по методу вспышки, к примеру, Svecia Sam X press.

Дальнейшее отверждение и стабильность слоя:

Абсолютная стабильность краски станет достигнута не раньше, нежели в последствии 24 часов в последствии печати. Рекомендовано проводить проверку качества краски при наложении согласно с научно-техническим ходом, т. к. этот вид красок имеет возможность выдавать некоторое количество нежный слой именно в последствии отверждения.

Расход краски:

Расход краски находится в зависимости от нескольких моментов: сетки, вида станка и его опции. Исходя из условий и применения расход краски имеет возможность достигать 80 м²/кг при применении сетки 150 нит/см производства SAATI.

Внешнее действие:

Продукция Musketeer MTR подверглось атмосферным анализам, моделирующим присутствие в среднеевропейском климате. Эффекты утвердили наружную стойкость для полноцветных красок продолжительностью до 2 лет. Тона с белым либо базовым наполнителем, например, как скоро применяются желтый, красный либо оранжевые тона имеют наиболее короткий срок годности.

ПЕЧАТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

Рекомендовано высококачественная полиэфирная сетка, к примеру, производства SAATI.

Оптимальные номера сетки от 120 нит/см до 150 нит/см.

Подходит полиуретановый ракель, к примеру с жесткостью от 60 до 80, исходя из вида станка и прочих условий печати.

Пригодны всевозможные трафаретные материалы, устойчивые к растворителям.

Очистка ТРАФАРЕТА:

Для удаления остатков краски перед свежим применением трафарета рекомендовано очиститель трафарета на основе растворителя, к примеру, Sun-Coat YC 26-054 либо YC 11-00.

УПАКОВКА:

Musketeer MTR поставляется в банках по 5 кг.

Сбережение:

Краски Musketeer MTR обязаны сберегаться в запечатанных черных полиэтиленовых контейнерах при температурах от 5 до 30°С.

Общение и Защищенности:

Исходные материалы, применяемых в производстве Musketeer MTR были тщательнейшим образом оценены в свободных лабораториях на действие на поверхность кожи и токсичность. В следствии, краски характеризуются как хилые и средние раздражители кожи. В виде меры безопасности рекомендовано любое число краски, попавшее на поверхность кожи незамедлительно смыть наибольшим числом воды с мылом. Краски Musketeer MTR были разработаны согласно с рекомендациями B.C.F Acrilate Preference Criteria и вовсе не содержат н-винил пирролидон.

Положения о защищенности:

Положения о защищенности игрушек BS 5665 часть 3 1989/EN71/3 1989.

Типовой перечень красок MUSKETEER MTR был разработан чтобы ликвидировать пигменты, имеющие свинец.

Сушка

Высыхание краски MUSKETEER MTR происходит путем воздействия УФ-излучения. При использовании сетки с линиатурой 150 линий/см и ламп мощностью 80 W/см скорость сушки составит 20-30 м/мин.

Запечатываемые материалы

Серия MUSKETEER MTR специально разработана для печати на жестком и мягком ПВХ, акрилах и поликарбонате, ABS, SAN. А также можно рекомендовать эту краску для печати на полиэтиленовых пакетах.

Сетка

Обычно используется сетка линиатурой 120-180 линий/см.

Ракели

75-85 Sh А.

Фотоэмульсия

CCI DCM.

Упаковка

Краска поставляется в 1 кг, 5 кг банках.

Цветовой ряд серии MUSKETEER MTR:

  • MTR-180 - триада желтый
  • MTR-181 - триада маджента
  • MTR-182 - триада циан
  • MTR-65 - триада черный
  • MTR-TR - триада база
  • MTR-R50 - ярко-красный
  • MTR-Y50 - тепло-желтый
  • MTR-V50 - фиолетовый
  • MTR-B50 - синий
  • MTR-E50 - прозрачная база
  • MTR-G50 - зеленый
  • MTR-M50 - маджента
  • MTR-N50 - черный
  • MTR-O50 - оранжевый
  • MTR-R20 - красный
  • MTR-W50 - белый
Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.