Экспонирующее устройство для трафаретных форм SITOLUX SB 1012В

SITOLUX
артикул 00000097729
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт

Экспонирующее устройство SB1012A/SB1012B используются в качестве контактной копировальной рамы для изготовления трафаретных форм. Полимеризация копировального слоя происходит под действием уф-излучения, с применением металлогалогенновой лампы.

Модель имеет функции последовательного выполнения операций по фиксации формы вакуумом, засветке и автоматическом отключении. Наличие в экспонирующем устройстве оптического кварцевого стекла, обладающего 100 процентной пропускной способностью УФ-излучения, и мощного источника света (SB1012B - 2 кВт и SB1012A - 3 кВт) исключает потери растра в светлых и тёмных тонах. Данное экспонирующее оборудование позволяет воспроизводить более мелкие детали, и более высокие линиатуры растровый изображений.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.