Станок ручной карусельный, для печати на текстиле JM-SP 6 x 6

SITOLUX
артикул 00000097624
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт

Карусельный печатный станок предназначен для трафаретной печати (шелкографии) на ткани (футболках, свитерах, куртках и т. п.). Ткань (изделие) закрепляется на печатном столе, а печатные руки (рамы) перемещаются по кругу и при опускании на стол наносят необходимый цвет на изделие. После этого, печатная форма, за счет усилия пружин возвращается в исходное положение. Положение печатной рамы точно регулируется микроподачами в осях Х и Y, а также регулируется уровень опускания рамки на изделие (зона off- контакта). Позиция рамы относительно стола в момент печати осуществляет уловитель. Данная конструкция позволяет наносить шесть различных цветов на шесть изделий за одну установку.

Серия JM-SP - профессиональные ручные трафаретные станки карусельного типа для печати по текстилю, крою текстильных изделий и рабочей одежде. Конструкция печатного оборудования, благодаря наличию точных микрометрических приводов и возможности регулировки технологического зазора между шелкотрафаретной печатной формой и рабочим столом, позволяет выполнять трафаретные работы любой категории сложности, вплоть до воспроизведения полноцветных фотореалистических изображений на темном или цветном текстиле или крое.

Описание:
1. Секции с печатными столами и печатными формами может вращаться независимо.
2. Фиксаторы, расположенные на каждой печатной секции не дадут сдвинуться печатным формам в процессе печати и при переходе на последующие цвета.
3. Для точного размещения печатной формы имеется система микроприводов.
4. Прочная стальная конструкция.
5. Долговечные алюминиевые столы не подвергающиеся деформации при работе с высокими температурами.
6. Возможность позиционирования печатных форм, как широкой, так и узкой стороной формы.
7. Печатные столы для удобства настройки имеют возможность движения вперёд и назад.

Характеристики:

1. Модель JM-SP06-6
2. Количество печатных столов 6 шт
3. Количество красочных секций 6 шт
4. Размер столов: 450 х 600 мм
5. Материал столов алюминий
6. Вес, кг 153

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.