Монтажная пленка POLI-TAPE 166, литая, тисненая, без подложки, 1 х 100 м, 0.09 мм, 1.2 Н/ см

POLI-TAPE
артикул 00000095512
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 рул
Размер 1 х 100 м
Примечание вся заявленная техническая информация и рекомендации основаны на испытаниях, которые считаются надёжными, но не являются гарантией
Длина 100 м
Тип Без подложки, Литая, Тисненая
Толщина 0.09 мм
Ширина 1 м
Размер 1,00 х 100 м
Удлинение 400%
Клеящий слой Модифицированный акрил, средне-высокой степени адгезии
Материал основы Полипропилен
Минимальная кратность заказа 1 шт
Прочность приклеивания 1,20 Н/см
Применение товара Используется для переноса букв, символов и логотипов, вырезанных на ПВХ пленке с глянцевой, матовой и структурированной поверхностью (effect films). Благодаря своей способности не стягивать и сохранять рабочую поверхность ровной идеально подходит для изготовления и последующей рассылки букв и символов различного формата. Можно использовать в качестве трафаретной пленки. Подходит для сухой и влажной аппликации.

POLI-TAPE 166 - прозрачная полиэтиленовая текстурированная пленка с модифицированным акриловым клеевым слоем и высокой устойчивостью к воздействию влаги, пластификаторов. Обладает очень хорошей прочностью в мокром состоянии. Без подложки. Легко удаляется, не оставляя следов. Характеризуется высокой адгезией и стабильностью размеров, разматывается без статического прилипания.

Размер: 1.00 х 100 м.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.