Пленка атермальная AVERY, серия Solar, SS Natural 70 i, прозрачная, 1.524 х 31 м, BN0040001

артикул 00000094673
12 525 00 ₽/пог. м
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 пог. м
есть в других филиалах
Клеевая система Постоянный клеевой слой
Поверхность Глянцевая
Применение Защитная, Транспарентная (цветная прозрачная)
Рулон 31 м
Цвет Прозрачная
Ширина 1.52 м
Защитная подложка Прозрачная синтетическая
Размерная стабильность 0,1 мм (DIN 30646)
Срок службы 10 лет интерьерное использование
Срок службы 12 лет уличное использование
Температурный диапазон для монтажа +16/+25 °С
Размер 1,524 х 31 м
Серия Solar Spectrally Selective Films
Кратность продажи 1 метр
Примечание Все продукты продаются с пониманием того, что покупатель самостоятельно определил пригодность продукта для своих целей, вся заявленная техническая информация и рекомендации основаны на испытаниях, которые считаются надёжными, но не являются гарантией
Внимание! Необходимо пользоваться услугами только сертифицированных профессиональных оклейщиков!

Прозрачная интерьерная пленка серии Solar, предназначена для защиты от ультрафиолетового и инфракрасного излучения, при этом пропускает большую часть видимого спектра, что способствует сохранению естественного вида стекла и экстерьера здания. Благодаря своим свойствам, SS Natural 70i не создает бликов на солнце, защищает от жары помещение и предотвращает выгорание интерьера.

Обратите внимание, что пленка должна транспортироваться только на жесткой в идеале пластиковой тубе, чтобы не допустить перекоса полотна. Транспортировка без тубы не является гарантийным случаем. В ходе транспортировки пленка должна быть максимально туго смотана, но без перекосов. Необходимо хранить и транспортировать пленку строго вертикально.

Отказное письмо на цветные самоклеящиеся плёнки

Отказное письмо на цветные самоклеящиеся плёнки.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.