Термопленка SISER, серия ELASTICUT, EC15 - красный, 95 мкм, 0.50 x 25 м

SISER
артикул 00000088976
193 00 ₽/пог. м
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 пог. м
есть в других филиалах
Ширина 0.5 м
Цвет Красный
Формат Рулон
Материал Полиэстр
Длина 25 м
Страна производитель Италия
Метод раскроя В зеркальном отображении
Подложка С клеевым слоем
Размер 0,50 х 25 м
Серия ELASTICUT
Совместимость с тканями Хлопковые, синтетические и смешанные
Толщина 95 мкм
Использование, для обычных тканей 1) Раскроить в плоттере в зеркальном отображении 2) Приваривать с термопрессе 15 сек на собственной подложке 3) Удалить подложку теплой (чуть остывшей)
Использование, для эластичных тканей 1) Раскоить в плоттере в зеркальном отображении 2) Приваривать в прессе на собственной подложке 10 сек 3) Удалить подложку теплой (через 5 сек после приваривания) 4) Накрыть матовой силиконизированной бумагой (калькой) 5) Нагреть изделие в прессе повторно в течение 10 сек
Определение Термопечатный материал для раскроя на режущем плоттере
ВНИМАНИЕ!!! Вся техническая информация и рекомендации основаны на испытаниях, которые считаются надежными, но не являются гарантией. Покупатель должен самостоятельно определить пригодность продукта для своих целей и провести для этого соответствующие тесты для достижения наилучших результатов. Рекомендуется хранить продукцию вдали от солнечных лучей, пыли, при комнатной температуре и относительной влажности не более 60%. В связи с особенностью цветопередачи различных устройств цвет продукции на сайте может незначительно отличаться от реального.

Сверхтонкий, превосходно растягивающийся материал (при нанесении создающий эффект шелкографического отпечатка). Специально разработан для высокоэластичных стрейч-тканей (лайкра, эластан и пр...). Также отлично подходит для работы с обычными тканями (хлопок, полиэстр...). Экологически безопасный материал, не содержащий ядовитых примесей.

Цвет: красный.

Хлопок, синтетика, смешанные ткани:

Температура - 160°С

Время - 15 секунд

Давление - слабое/среднее

Снятие подложки - в теплом состоянии

Эластисные ткани:

Время - 10 секунд перенос, далее снять подложку  в теплом виде, потом еще 10 секунд приварить без подложки

 

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.