Отслаиватель эмульсии концентрат ULANO Stencil Remover, 1:50, 1 л

ULANO
артикул 00000087742
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт

Stencil Remover Concentrate 1:50 - (аналог Sun Chemical YC - 28) жидкий отслаиватель эмульсии, концентрированный, предназначен для быстрого и тщательного удаления прямых эмульсий, CDF-прямых пленок (капиллярных пленок), не проявливаемых косвенных систем фотопленок, и линейки прямых/косвенных трафаретов Ulanoline со всех типов сит, включая металлизированных полиэстерных сит.

Инструкции по применению

Шаг 1: Развести Stencil Remover Concentrate 1:50 в 50-ти частях воды. Используйте при работе с отслаивателем резиновые перчатки, защитные очки и спецодежду.

Шаг 2: Удалите краску с сита с помощью соответствующего сольвента. Чтобы ускорить действие отслаивателя, нанести разведенный концентрат обезжиривателя на сито для удаления остатков бензина или углеводородов. Растереть щеткой Stencil Remover Concentrate 1:50, разведенный водой на обеих сторонах сита, оставить сито на 5 минут.

Шаг 3: Тщательно промыть сито холодной водой под напором. Если есть возможность использовать промышленный водораспылитель.

Меры предосторожности
Stencil Remover Concentrate 1:50 является сильным окислителем и коррозионным агентом. Контакт с легковоспламеняющимся материалом может вызвать пожар. Может вызвать ожог кожи. При обращении с отслаивателем использовать защитные перчатки, защитные очки и спецодежду. В случае попадания в глаза, немедленно промыть большим количеством воды, и обратиться к врачу. При попадании на одежду, немедленно снять. При контакте с кожей, немедленно промыть большим количеством воды. При несчастном случае, немедленно обратиться к врачу.

Физические данные продукта
Цвет: прозрачный/бесцветный
Хранение: 2 года (минимум) при температуре 20°С, в картонной упаковке или вдали от прямых солнечных лучей, в прохладном помещении
Утилизация: Stencil Remover Concentrate 1:50 является биоразложимым и может сливаться в канализацию без вреда окружающей среде.
Упаковка: Stencil Remover Concentrate 1:50 поставляется в емкостях по 0.9 л (1 кварта) - в упаковке 12 шт, 3.78 л (1 галлон) - в упаковке 4 шт, 18.92 л (5 галлонов) - канистра, поштучно, 189.25 л (50 галлонов) - бочка, поштучно.

Объем: 1 л.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.