Планшетный раскройщик AOL 1625, рабочий стол 1600 х 2500 мм

AOL
артикул 00000085693
2 400 000 00 ₽/шт
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт

По вопросам приобретения оборудования:

Тел. +7 (495) 788-07-75

E-mail: technic@zenonline.ru

По вопросам сервисного обслуживания:

Тел. +7 (499) 308-50-03

E-mail: service@zenonline.ru

Производитель AOL
Механическая точность 0.05 мм
Погрешность повторного позиционирования 0.1 мм
Вид стола Планшетный, Конвейерный
Количество держателей инструмента на портале до 3-х

Подробнее

Производитель AOL
Механическая точность 0.05 мм
Погрешность повторного позиционирования 0.1 мм
Вид стола Планшетный, Конвейерный
Количество держателей инструмента на портале до 3-х
Комплект поставки ЗИП, инструкция, комплект сменных лезвий, программное обеспечение, рабочие модули и инструменты, система вакуумного прижима, система защиты оператора, Станок
Напряжение электропитания 220, 380 В
Гарантия 1 год
Тип двигателей Серво
Виды обрабатываемых материалов Гофрокартон, Дерево, Кожа, Композитные материалы, МДФ, Мягкие металлы, Пластик, Пленка, Ткань, Фанера
Рабочий стол 1.6 x 2.5 м
Виды обработки Резка
Виды инструментов в комплекте Тангенциальный нож, биговочный инструмент, лазерная указка, перо
Виды инструментов опциональные Осциллирующий электрический нож, осциллирующий пневматический нож, ротационный нож, ротационный нож с электроприводом, фрезерный модуль, нож для резки тонких пленок/надсечки, нож для резки v-образной канавки, инструмент для пробивки/просечки
Тип передачи Ременная, Шестеренчатая
Количество порталов 1, 2
Ширина рабочего стола 1.6 м
Длина рабочего стола 2.5 м
Макс. ширина загружаемого материала 1.6 м
Максимальная ширина обработки 1 м
Максимальная толщина материала 30 мм
Максимальный вес материала 20 кг/м²
Максимальная скорость перемещения каретки в режиме обработки 1300 мм/с
Максимальная скорость перемещения 1300 мм/с
Форматы используемых файлов DXF, PLT
Интерфейсы подключения Ethernet
Максимальная скорость монтирования 12000 м/мин
Количество используемых фаз электропитания 1, 3
Система вакуумого прижима материала Да
Количество зон вакуумного прижима 1, Несколько
Система автоматической инициализации инструмента и контроля глубины резки Опция
Требования к помещению - температура 20-25 °C
Требования к помещению - влажность 40-70 %
Дополнительные возможности и опции опция конвейерный стол, опция система автоматической инициализации инструмента и контроля глубины резки механическая, опция система автоматической подачи листовых материалов, опция система аспирации, опция система распознавания контуров изображений Vision Cut, опция устройство глушения звука от работы вакуумного прижима, опция Smart система автоматической подачи рулонных материалов с регулировкой натяжки и перекоса, опция CCD камера для резки отпечатанного изображения по регистрационным меткам

Высокоскоростной многофункциональный планшетный раскройщик AOL разработан для широкоформатного раскроя рулонных и листовых материалов, таких как: пленки, этилен тетрафтороэтилен, полиэтилен, политетрафторэтилен, полиэтиленовый эластомеры, тентовые ткани, углеродное волокно, стекловолокно, ткань, трикотаж, техническая ткань, кожа, кожзам, резина, мех, ковролин, войлок, подкладочные и нетканые материалы, сотовый поликарбонат, картон, пластик, гофрокартон, сотовый картон, вспененные и композитные материалы. Оснастив станок шпинделем, возможно фрезеровать мягкие металлы, акрил, дерево, фанеру, ЛДСП, ДВП, АКП. Формат стола подбирается под конкретную задачу, обрабатываемый материал и необходимый размер элементов кроя. Для работы с рулонными материалами устанавливается конвейерный стол и автоматическая система размотки. Станок способен наносить контуры изображения, чертить, перфорировать, кроить, вырезать по контуру, биговать, фрезеровать с высокой степенью точности и на большой скорости.

Для выбора доступны следующие инструменты: перо, осциллирующий электрический нож, осциллирующий пневматический нож, тангенциальный нож, ротационный нож, ротационный нож с электроприводом, фрезерный модуль, биговочное колесо, нож для надсечки (резки тонких пленок), нож для резки V-образной канавки, инструмент для пробивки/просечки. Благодаря CCD камере раскройщик способен производить автоматическую резку по контуру отпечатанного изображения.

Раскройный комплекс AOL легко выстроится в любую производственную линию и окажется незаменимым инструментом получения прибыли для рекламных и упаковочных производств, швейных и обувных фабрик, компаний из автомобильной, авиационной, мебельной отраслей и многих других клиентов. Сочетание высоких потребительских свойств и относительно невысокой цены данного оборудования делает это предложение уникальным для российского рынка. Применение планшетного раскройщика AOL существенно снижает себестоимость рабочей силы в единице продукции и оптимизирует расход материалов, что поможет вам выйти на качественно новый уровень.

Благодаря фирменным комплектующим от самых известных мировых производителей и отсутствию быстроизнашивающихся деталей обеспечивается долгий срок службы и точность работы станка. Высокая скорость обработки раскройщика получается за счет применения новейших серводрайверов и сервомоторов от японской компании YASKAWA по трем координатным осям. На выбор доступны два варианта систем механической передачи движения как портала, так и каретки - зубчатая и ременная. Если необходимо обрабатывать мягкие металлы, акрил, дерево, фанера, ЛДСП, ДВП, АКП в раскройщике может быт установлен шпиндель мощностью 1 кВт от итальянской компании ELTE.

Управление станком осуществляется через стойку, в которой размещено большинство электрических компонентов станка. Параметры резки с лёгкостью задаются через контрольную панель с цветным сенсорным экраном. Загрузка файлов с компьютера во внутреннюю память осуществляется через сетевое соединение LAN.

Программное обеспечение, поставляемое вместе с планшетным раскройщиком AOL, предоставляет большие возможности пользователям по выбору подходящего инструмента и настройке режима его работы, что, в конечном счёте, ведёт к снижению себестоимости продукции.

Конфигурация станка свободно расширяется установкой дополнительных инструментов и опциями. Если требуется обработка или резка по контуру предварительно отпечатанной графики, опциональная CCD камера позволяет обнаружить метки, что способствует безупречной приладке материала. Оснащённая разными инструментами, одна машина становится многофункциональной производственной системой. Так как смена инструментов и модулей возможна в любое время, перестройка станка осуществляется просто и быстро. Установка конвейерного стола позволяет работать с листовыми материалами большой длины, а использование смарт-размотки материала с контролем натяжения и края дает возможность кроить с рулона. Для увеличения скорости резки при изготовлении однотипных изделий на раскройщик можно установить 2 портала. Для быстрого определения глубины погружения инструмента в материал в станке может быть установлена система автоматической его инициализации.

Стоимость конкретной модели планшетного раскройщика определяется как стоимость стандартной конфигурации плюс стоимость опций, выбранных заказчиком.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.