Разбавитель SUN CHEMICAL серия NC-572, 503-00801, 9 кг

Цена по запросу
NC-572 - серия
Сопутствующая химия
Замедлители:
Перед началом работы и подготовки краски к печати, в первую очередь мы рекомендуем добавление замедлителя и, вполне возможно, что в начале работы добавление разбавителя вам не понадобится.
Замедлитель 503-99033 - жидкость, вязкость в 2 раза ниже чем у краски. Возможно добавление от 10-15% от массы краски.
Плюсы: быстро замедляет процессы испарения растворите из красочной массы, при добавлении до 15%, скорость высыхания на оттиске составляет не более 5 минут. Средняя стоимость.
Минусы: Добавление жидкого замедлителя, как правило, ведёт к снижению вязкости краски, в следствие чего возникает множество проблем связанных с печатью.
Гель замедлитель 503-00880 - гелеобразное вещество, в несколько раз превышающее краску по вязкости.
Плюсы: Быстро замедляет процессы испарения растворителя из красочной массы. После добавления в течении 5-7 минут изменяет вязкость краски и делает её густой. При добавлении до 30% не изменяет оттенок краски. При добавлении до 15% скорость высыхания на оттиске составляет 5 минут. Идеальный помощник при работе в летний период времени.
Минусы: высокая стоимость.
Разбавители:
При ручной печати добавляется 10-15% растворителя, для полуавтоматической печати от 15-20% растворителя, при печати ротационным способом, необходимо добавлять от 20 до 30%.
Краска поставляется в 1 кг и 20 литровой таре.
*Данный товар является расходным материалом и возврату не подлежит.
