Разбавитель при печати на поликарбонате для серии SUN CHEMICAL Vynaglaze, ТS 23, 1 л

SUN CHEMICAL
артикул 00000072834
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт
Цвет: Прозрачный

Объем (л)

Посмотреть товары списком

Объем 1 л
Цвет Прозрачный
Серия Vynaglaze
Срок службы 5 лет
Сушка: Краски серии vynaglaze apr 47-00 являются красками физической сушки, по этому хорошо закрепляются на печатном материале при комнатной температуре. При необходимости ускорения процесса сушки, возможно применение тепловых пушек или любых других устройств с тепловым излучением, например как (туннельные сушки).
Расход: Расход красок серии vynaglaze apr 47-00 составляет в среднем 50 м²/ кг, но естественно это цифра зависит от условий печати, типа выбранной сетки и прочих условий.
Очистка сетки: autosolve presswash sc рекомендуется для очистки сетки. Стандартные разбавители и замедлители этой серии не подходят в качестве очистителей для форм.
Диапазон цветов: Диапазон цветов vynaglaze apr 47-00 состоит из 18 стандартных непрозрачных оттенков. Для получения необходимых цветов, отсутствующих в списке базовых цветов, имеется возможность смешивания по системе pantone. Для печати красками серии vynaglaze apr 47-00 оптимальная линиатура сетки составляет от 90 до 120 линий/см. Данные разрешающие параметры трафаретной ткани, позволят добиться оптимального расхода краски, гарантируют простату в использовании, позволит добиться необходимой оптической плотности цвета на печатном материале.
Добавки Для снижения вязкости следует применять разбавители. При печати на автоматических станках используйте до 40% разбавителя slow thinner ts16. Медленный замедлитель thinner ts11, При необходимости, можно использовать эти разбавители вместе в любой пропорции до достяжения необходимого эффекта при печати и сушки материалов. При печати на поликарбонат лучше использовать thinner ts23 или special retarder ts15.
Глянец: Серия красок vynaglaze apr 47-00 сочетает в себе отличный глянецевый эффект с быстрой скоростью высыхания, что позволяет печатать "мокрый-по-мокрому". vynaglaze apr 47-00 подходит как для ручного, так и для автоматического способа печати. Серия красок vynaglaze apr 47-00 имеет широкий ассортимент добавок, замедлителей и разбавителей, чтобы настроить оптимальное время сушки отпечатков и придать стойкость отпечатанным оттискам.
Адгезия: Серия vynaglaze apr 47-00 имеет высокую адгезию, на выше указанных материалах благодаря специально подобранным синтетическим смолам, и поэтому с полной гарантией можно применять эту серию для outdoor рекламы, например на этикетках и наклейках для транспортных средствах, автомобильных рамках под индивидуальный регистрационный знак, на дверях магазинов и т.д.
Примечание Любая наша техническая рекомендация в устной или письменной форме, а также полученная посредством испытаний, соответствует текущей информации о нашем продукте и его использовании. Однако это не гарантирует его определенных свойств для конкретного использования. Поэтому Вы должны проводить собственные предварительные испытания, чтобы убедиться в пригодности поставленного нами товара для конкретного процесса или использования. Применение и технология использования продуктов не находятся под нашим контролем и поэтому целиком лежат на Вашей ответственности. Если, однако, возникнет какая-либо претензия, она будет распространяться только на то количество товара, которое было поставлено нами и использовано Вами, при условии, что какое-либо повреждение не произошло преднамеренно или в результате серьезной небрежности.

Sun Chemical Vynaglaze APR 47-00 - является однокомпонентной сольвентной серией красок для печати на большинстве материалов из жёсткого и мягкого ПВХ, ABS SAN, акрилов, и других полимерных материалов. Краска обладает исключительной мягкостью и прекрасным глянцевым эффектом после печати.
Серия Vynaglaze APR 47-00 обладает высокой светостойкостью 7-8 по Blue Wool Scale (BWS), устойчива к атмосферным воздействиям, имеет высокую стойкость к спиртосодержащим, бензинам и маслам.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.