Термопресс плоский RUSPRESS, 125 Lux (THOR 125), пневматический, 120 х 50 см

артикул 00000067912
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт
Страна производитель Россия
Вес без упаковки 200 кг
Гарантия 3 года

Подробнее

Страна производитель Россия
Вес без упаковки 200 кг
Гарантия 3 года

Широкоформатная модель RUSPRESS 125 LUX (THOR 125) открывает новые возможности для мини-типографий, производителей сувенирной продукции, спортивной и модной одежды.


Отличительные качества термопрессов RUSPRESS:

  • Точный расчет теплораспределения
    Равномерное теплораспределение - самый важный параметр в термопрессе. Мы добились идеального теплораспределения по всей поверхности плиты, благодаря теоретическим расчетам и испытаниями на практике с использованием тепловизора.
  • Высочайшая энергоэффективность
    Термопрессы RUSPRESS обладают уникальной энергоэффективностью, потребляя в 2 раза меньше электроэнергии в одинаковых рабочих режимах по сравнению с термопрессами других производителей.
  • Спроектировано в SolidWorks
    Еще на этапе проектирования мы просчитываем оптимальные размеры элементов конструкции, ее жесткость, симуляцию теплораспределения, позволяя получить предсказуемый результат работы оборудования.
  • Сделано в России
    Термопрессы RUSPRESS производятся в России, что обеспечивает покупателей своевременной технической поддержкой, наличием запчастей и лучшими ценами.
  • 3 года гарантии
    Конструкция термопрессов RUSPRESS устроена по принципу "здесь нечему ломаться". Но даже в случае выхода из строя какого-то элемента, его легко будет заменить на новый до и после окончания гарантийного срока.

Указанная модель термопресса не имеет в комплекте передвижного стола или ножек. Для удобного использования термопресс необходимо установить на стол.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.