Щелочная паста для удаления фантомных изображений, SUN CHEMICAL YC 155, 5 кг

SUN CHEMICAL
артикул 00000064564
9 943 00 ₽/шт
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт
есть в других филиалах
Примечание Любая наша техническая рекомендация в устной или письменной форме, а также полученная посредством испытаний, соответствует текущей информации о нашем продукте и его использовании. Однако это не гарантирует его определенных свойств для конкретного использования. Поэтому Вы должны проводить собственные предварительные испытания, чтобы убедиться в пригодности поставленного нами товара для конкретного процесса или использования. Применение и технология использования продуктов не находятся под нашим контролем и поэтому целиком лежат на Вашей ответственности. Если, однако, возникнет какая-либо претензия, она будет распространяться только на то количество товара, которое было поставлено нами и использовано Вами, при условии, что какое-либо повреждение не произошло преднамеренно или в результате серьезной небрежности.

Хранить в плотно закрытых контейнерах при температуре 20-25°С. Не допускать замораживания продукта. Срок хранения 2 года при соблюдении условий хранения. Из-за долговременного хранения продукт может частично расслоиться, в этом случае следует тщательно перемешать пасту перед применением.

При использовании данного продукта, необходимо надевать защитные перчатки, очки и пластиковый передник. Избегайте попадания средства в глаза и на кожу. Избегайте взаимодействия пасты с сильными кислотами и другими химикатами. Используйте продукт в помещении с вентиляцией. Удаление остатков красок и диазо-пятен с трафарета:

  1. 1. Тщательно очистите трафарет от всех остатков краски перед процессом удаления копировального слоя.
  2. 2. Удалите копировальный слой одним из средств, рекомендованных macdermid autotype для этой цели.
  3. 3. Нанесите небольшое количество пасты на обе стороны влажной сетки с помощью щетки. Тщательно, круговыми движениями распределите пасту по всей области печати.
  4. 4. Оставьте средство на 6-8 минут. Более длительное воздействие щелочной пасты может привести к разрушению нитей трафаретной сетки.
  5. 5. После окончания времени, удалите пасту водой под высоким давленим с обеих сторон ТПФ.

Паста может использоваться для химической абразивной обработки и обезжиривания новых и бывших в употреблении алюминиевых рам перед процессом натяжения сеток. Новые рамы:

  1. 1. Смочите поверхность рамы водой.
  2. 2. Нанесите небольшое количество пасты на наружную сторону рамы с помощью щетки.
  3. 3. Оставьте для воздействия на 4-5 минут.
  4. 4. Тщательно смойте с поверхности пасту и высушите раму.
  5. Использованные рамы:
  6. 1. Удалите с поверхности рамы все остатки сеток.
  7. 2. Если на поверхности остались остатки клея или засохших красок, следует сначала размягчить их с помощью растворителя autosolve.
  8. 3. Нанесите достаточное количество autosolve на поверхность так, чтобы раствор мог полностью смочить и проникнуть внутрь затвердевших загрязнений.
  9. 4. Оставьте для воздействия на 5-10 минут, затем тщательно смойте водой все остатки с поверхности рамы.
  10. 5. Затем обильно нанесите пасту на все загрязнения, подлежащие удалению, и оставьте для воздействия на 20-30 минут.
  11. 6. Тщательно смойте все остатки химикатов водой и обработайте раму водой под давлением.
  12. 7. В случае, если затвердевшие остатки удалились не полностью, повторите обработку используя только пасту.
Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.