Клеепереносящая лента без основы 3M 924, прозрачный акрил, 0.05 мм, 12 мм х 33 м

3M
артикул 00000057158
1 093 00 ₽/рул
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 рул
есть в других филиалах
Рекомендуемая температура нанесения от +15°С до +25°С
Адгезив Акриловый
Длина 33 м
Кратковременная температурная стойкость 120°С
Продолжительная температурная стойкость 80°С
Тип Двухсторонние, Клеепереносящие
Толщина 0.05 мм
Цвет Прозрачный
Ширина 12 мм
Размер 12 мм х 33 м
Температура нанесения 20 - 38°С
Адгезия к стали 2,7 Н/cм
Защитный слой Бумага
Минимальная кратность заказа 1 шт
Прочность на статический сдвиг Средняя
Срок хранения 12 мес
Внимание Это "постоянный" адгезив - он не теряет своих качеств, когда нанесен между двумя непроницаемыми поверхностями. Адгезив характеризуется хорошей когезией, что исключает просачивание адгезива сквозь бумагу.
Порядок применения Прочность адгезионной связи зависит от степени контакта клейкой ленты с поверхностью. Для создания достаточного контакта необходимо сильно прижать ленту к поверхности. Соединяемые поверхности должны быть чистыми, сухими и прочными. Для очистки поверхности рекомендуется использовать изопропиловый спирт. Оптимальная температура нанесения ленты 20 - 38°С. Не рекомендуется нанесение ленты при температуре ниже 10°С по причине низкой начальной адгезии вследствие увеличения вязкости адгезива. Однако, если лента нанесена при нормальных условиях адгезионные свойства ленты сохраняются в широком температурном интервале.
Применение товара Хорошо подходит для соединения вместе таких материалов, как: металлы, краски стекло, дерево, бумага и пластики. Высоко скоростная "летучая" склейка на большинстве сортов бумаги. Склейка фольги, пленок и тканей. Прикрепление этикеток, инструкций, фотографий, изолирующих прокладок. Прикрепление металлических и пластиковых табличек. Фиксация начала рулона. Установка рекламных постеров и т.д. Монтаж каучуковых или фотополимерных печатных пластин. Разнообразные соединения, где требуется высокая начальная адгезия, легко удаляемый защитный слой и тонкая долговременная связь.
Примечание Представленные значения получены стандартными методами и не являются техническими условиями. Наши рекомендации по применению изделий основаны на результатах испытаний, которые мы считаем достоверными, однако, покупателю следует провести собственные испытания с целью установить соответствие изделия предполагаемому применению.
Рекомендация Не рекомендуется нанесение ленты при температуре ниже 10°c по причине низкой начальной адгезии вследствие увеличнения вязкости адгезива. Однако, если лента нанесена при нормальных условиях адгезионные свойства ленты сохраняются в широком температурном интервале.
Стойкость к действию растворителей Высокая
Стойкость к действию УФ-излучения Отличная
Хранение 12 месяцев с момента производства при хранении в заводской упаковке при 21°c и 50% относительной влажности воздуха.

Клеепереносящий скотч 3M™ 924 - это "постоянный" адгезив в том смысле, что он не теряет своих качеств, когда нанесен между двумя непроницаемыми поверхностями. Адгезив характеризуется хорошей когезией, что исключает просачивание адгезива сквозь бумагу, а так же обладает высокой начальной адгезией и хорошей устойчивостью на сдвиг. Сила клеевого соединения немного увеличивается с течением времени. Использование 3M™ 924 ленты в аппликаторе 3M™ ATG обеспечивает скорость и контроль нанесения ленты на поверхность.

Ширина: 12 мм.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.