Формат | А4 |
Количество в упаковке | 100 шт |
Плотность | 93 мкм |
Размер | А4 |
Температура хранения°С | При температуре 10-25 С, влажность 50%. |
Упаковка | 100 листов |
Пленка для лазерной печати Natura - это экономичная пленка для позитивной или негативной печати. Она обладает двухсторонней матовой поверхностью, что обеспечивает отличное прилегание тонера, превосходную контрастность и четкость изображения. Не деформируется при прохождении через горячие валы лазерного принтера. Отлично подходит для трафаретной и офсетной печати.
Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.
Подписка на рассылку
Если вы столкнулись с ситуацией, в которой не смогли получить ответ или нужную вам помощь от наших сотрудников, остались недовольны сервисом или не нашли решения своего вопроса, то можете напрямую обратиться со своей проблемой к руководству компании.
Просим вас наиболее полно и информативно описать возникшую ситуацию, указать филиал, фамилию и имя сотрудника / сотрудников с которыми вы работали и прочую информацию.
Также мы будем рады любым предложениям и пожеланиям по улучшению нашей работы.