Плёнка для пескоструйных шаблонов POLI-MASK, 260, 1 N/см, 0.38 мм, 1.22 x 20 м

POLI-TAPE
артикул 00000043551
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 пог. м

Вряд ли будет преувеличением сказать, что немецкая компания POLI-TAPE - законодатель мод на европейском рынке монтажно-аппликационных пленок. Огромный ассортимент, превосходное качество материалов и разумные цены - вот ключ к успеху, который POLI-TAPE продолжает развивать и на других направлениях своей деятельности, в том числе на рынке клеевых лент и термопленок.

Технические характеристики

Кополимерная ПВХ пленка с высокой адгезией, великолепной устойчивостью к воздействию влаги и пластификаторов. Легко удаляется/отшелушивается даже после продолжительного срока использования, не оставляя следов. Высокая эластичность отката носителя пленки обеспечивает четко очерченную кромку.

Применение

Используется для пескоструйных шаблонов, для обработки мрамора, стекла и пластика. Превосходно обрабатывается на режущем плоттере.

Размер

1.22 х 20 м.

Отказное письмо на цветные самоклеящиеся плёнки

Отказное письмо на цветные самоклеящиеся плёнки.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.