Маска (полумаска) 3М, модель 8122, класс защиты FFP2 NR D, с клапаном выдоха

артикул 00000041474
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт

Это удобное и достаточно дешевое средство защиты органов дыхания от воздействия пыли, некоторых химически активных веществ, а также есть возможность использовать её в медицинских целях. Респиратор обладает довольно простым устройством, изготавливается из недорогих материалов и именно этим объясняется его небольшая стоимость. Тем не менее, при выборе данного изделия будет разумно отдать предпочтение респиратором, которые способны обеспечить максимальный комфорт при эксплуатации. Респиратор 3М 8122 полностью соответствует этому требованию. Эксплуатация данного изделия будет проходить вполне комфортно, а защитные свойства респиратора соответствуют степени FFP2.

Средства индивидуальной защиты — строительные и другие респираторы и маски, — предохраняют органы дыхания от пыли различного происхождения, стружки, цемента, угля, пыльцы, опилок, асбеста, растворителей, сварочных и других вредных газов, спор плесени. Их степень защиты маркирована по шкале FFP. Обозначение FFP1 означает защиту от 80% частиц, FFP2 — от 94% и FFP3 — от 99% частиц.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.