Плёнки для струйной печати рулон NATURA MEDIA, Ace Black Film, 60.96 см x 10 м

NATURA MEDIA
артикул 00000039238
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 пог. м
Рулон 10 м
Ширина 609.6 мм
Размер 60,96 см x 10 м
Для фиксации чернил не требуется теплового воздействия Исключена деформация плёнки в процессе печати, так как печать производится без контакта и нагрева.
Антистатическое покрытие Позволяет плёнке равномерно двигаться в процессе печати и укладываться в стопу.
Прозрачный полиэстр с абсорбирующем покрытием Чёткое экспонирование в сравнении с лазерными позитивами, благодаря хорошей плотности чёрного.
Короткое время высыхания Даже в случае большого количества подачи чернил, плёнка высыхает моментально, как только лист выходит из принтера.
Примечание Любая наша техническая рекомендация в устной или письменной форме, а также полученная посредством испытаний, соответствует текущей информации о нашем продукте и его использовании. Однако это не гарантирует его определенных свойств для конкретного использования. Поэтому Вы должны проводить собственные предварительные испытания, чтобы убедиться в пригодности поставленного нами товара для конкретного процесса или использования. Применение и технология использования продуктов не находятся под нашим контролем и поэтому целиком лежат на Вашей ответственности. Если, однако, возникнет какая-либо претензия, она будет распространяться только на то количество товара, которое было поставлено нами и использовано Вами, при условии, что какое-либо повреждение не произошло преднамеренно или в результате серьезной небрежности.

Плёнки для струйной печати NATURA MEDIA и ULANO

Пленки для струйной печати.

Прозрачная пленка, для водных пигментных чернил.
Самый важный фактор определяющий качество при изготовлении макетов для трафаретной печати с помощью струйного принтера - это пленка со специальным абсорбирующим покрытием которое впитывает и удерживает водные чернила в своей структуре.

Плёнки для струйной печати NATURA MEDIA и ULANO

Позитивные плёнки Natura Media Ace Black состоят из двух частей: прозрачной полиэстровой основы, толщиной 120 мкм и абсорбирующего слоя толщиной 15 мкм, разработанного таким образом, чтобы контролировать контуры тонких линий и полутонов пигментных чернил и чернил на основе красителей.

Покрытие является водостойким, для того чтобы избежать отмарывания в условиях повышенной влажности. Пленки совместимы с любыми струйными принтерами, но мы рекомендуем использовать принтеры Epson и чернила: Epson UltraChrome Hi-Gloss® и UltraChrome (TM) K3.

Плёнки для струйной печати NATURA MEDIA и ULANO

Для получения лучших результатов цветоделения, используйте программное обеспечение iProof PowerRip или Wasatch SoftRip.

iProof PowerRipWasatch SoftRipWasatch SoftRip

ПЛЁНКА ПОСТАВЛЯЕТСЯ:

В форматах: А2: А3: А4.

В Рулонах шириной: 43 см: 61 см: 111.8 см. Длина рулонов 10 и 30 метров.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.