Плёнка автомобильная 3M, серия VentureShield, 7510 СС/CS-LD, защитная, полиуретановая, прозрачная, 210 мкм, 0.61 х 30.5 м

3M
артикул 00000036482
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 пог. м

Защитная пленка 3М Ventureshield 7510 E представляет из себя полиуретановую пленку толщиной 165 мкм. На плёнку нанесен прозрачный акриловый клей. Прочная и кристально прозрачная пленка 3М Ventureshield 7510 E предназначена для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля от сколов, воздействия органических веществ и химических реагентов. Пленка почти невидима на кузове автомобиля. Пленка покрыта слоем лака, специально разработанным для сохранения глянца краски и предохранения плёнки от пожелтения. Прозрачная эластичная плёнка 3М Ventureshield 7510 E имеет продолжительный срок службы.
Нанесение:
Пленка легко наносится с использованием мыльного раствора и раствора изопропилового спирта. Для наилучшего результата пленку следует наносить при температуре от 13-38°С на чистый кузов автомобиля.

Строение пленки:
1. Полиуретан
2. Акриловый клей, чувствительный к давлению
3. Лайнер из полиэтилентерефталатной пленки.

Размер: 0.61 х 30.5 м.

Отказное письмо на цветные самоклеящиеся плёнки

Отказное письмо на цветные самоклеящиеся плёнки.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.