Акриловое стекло MITSUBISHI SHINKOLITE-A, литое, толщина 3 мм, DX001 кристально-прозрачный, 2050 x 2763 мм

MITSUBISHI
артикул 00000034262
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 0.5 шт
есть в других филиалах

Возможность реза материала уточняйте у менеджеров филиала, наценка 10%.

Mitsubishi Rayon Co., Ltd., с которой мы сотрудничаем с 2008 года - одна из 30 крупнейших компаний холдинга. Mitsubishi Rayon принадлежит несколько заводов, которые выпускают уникальную марку оргстекла SHINKOLITE.

Толщина 3 мм.

SHINKOLITE-A - зарегистрированная торговая марка литого акрилового стекла компании Mitsubishi Rayon Co. Это бренд акрила, изготовленного по изобретённой компанией Mitsubishi Rayon технологии непрерывного литья. SHINKOLITE-A обладает такими многочисленными отличными характеристиками как кристальная прозрачность, красивые цвета, легковесность, термоустойчивость, ударопрочность и прекрасная способность к формовке. Поскольку это самый выдающийся и замечательный среди всех пластиков, он используется в производстве световых коробов, как строительный и отделочный материал, в производстве различных изделий, вывесок, предметов первой необходимости и т. д. SHINKOLITE-A успешно прошёл испытания на соответствие самым высоким стандартам, перечисленным ниже:

  1. Стандарт воспламеняемости 94HB подтверждён Underwrites Laboratories Inc.
  2. Унифицированный строительный код 5209 подтверждён International Conference of Building Officials.
  3. Безопасность для использования в облицовке моторных ТС подтверждена Department of California Highway Patrol.
  4. Безопасность при использовании в строительстве подтверждена Safety Grazing Certification Council.
  5. ANSI стандарт Z26.1-1977, Z26.1a-1980 и Z26.1-19.
Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.