Zenonline

Держатель с плоским винтом CAP STAKE ECONOM 2107/4, диаметр 21 мм, материал - алюминий, цвет - хром

Распродажа

30,00 ₽/шт

Минимальная кратность заказа: 4 шт
В наличии: есть

Держатель с плоским винтом CAP STAKE ECONOM 2107/4 выполнен из алюминия с хромированным покрытием, диаметр колпачка - 21 мм. Плоский винт, входящий в конструкцию, обеспечивает плотное прилегание к поверхности таблички без перекосов и зазоров.

Держатель используют при монтаже информационных табличек, указателей, вывесок, рекламных стендов. Отверстие в самой табличке в этом случае не требуется - крепление проходит насквозь через основной винт или саморез, головку которого затем закрывает декоративный колпачок. Такая схема монтажа скрывает крепёж и даёт табличке аккуратный завершённый вид.

При подборе держателя учитывают не только диаметр крепежа, но и его длину - колпачок должен садиться на посадочное место без люфта и полностью закрывать головку винта.