Alkemi Screen Adhesive - Набор клей + катализатор для рам, 1.1 л

MACDERMID
артикул 00000011392
6 462 00 ₽/шт
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт
есть в других филиалах

Alkemi Screen Adhesive - быстросохнущий двухкомпонентный клей для рам сильной фиксации. Клей обеспечивает идеальную фиксацию сетки на алюминиевых, стальных и деревянных рамах. Очень хорошо наносится кисточкой, после полного высыхания устойчив практически ко всем видам трафаретных красок и почти ко всем моющим агентам. Клей не будет крошиться и резать сетку даже, если попадёт на внутреннюю часть ТПФ. Разводится непосредственно перед использованием, в тот момент, когда сетка уже растянута пневмозажимами и готова к фиксации.

Клей Alkemi Screen Adhesive замешивается с катализатором в пропорции 10 частей клея на 1 часть катализатора. Для правильного смешивания используйте весы, так вы сможете соблюсти пропорции, получить превосходный результат фиксации сетки и избежать нерентабельного расхода компонентов.

Срок жизни замешанного клея от 1 до 2 часов.

Поставляемая форма

Клей (компонент А) — Упаковка: 1 л
Отвердитель (компонент В) — Упаковка: 0.1 л
Цвет клея: красный

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.