Комплекс для DTF печати JM-L1800-SS, ширина 30 см

артикул 00000010795
430 710 00 ₽/шт
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт
есть в других филиалах
Вес 76.5 кг
Ширина 300 мм
Конструктив Листовой+Рулонный
Максимальной размер печати A3/310 мм
Рип Acrorip 9.0.3

Подробнее

Вес 76.5 кг
Ширина 300 мм
Конструктив Листовой+Рулонный
Максимальной размер печати A3/310 мм
Рип Acrorip 9.0.3
Цветовая конфигурация CMYK+W
Система подачи чернил Автоматическая с рециркуляцией белого цвета
Материалы для печати PET пленка с последующим переносом на все виды синтетической и натуральной ткани
Передача данных USB 2.0
Напряжение, В 220

Комплекс JM-L1800-SS для листовой и рулонной DTF печати. Принтер + шейкер сушка.
Печать осуществляется текстильными трансферными чернилами в цветовой схеме CMYK+White на прозрачную ПЭТ пленку. Через одну головку подаются чернила CMYK и White. Для белых чернил организована замкнутая система рециркуляции, что очень важно для таких проблемных чернил как белые.

Для нанесения изображений на белый текстиль на пленку печатают полноцветные изображения. После этого пленка подается в шейкер-сушку, где на запечатанные изображения наносится специальный порошковый клей, который полимеризируется на пленке в сушке в виде тонкого сплошного слоя. Для нанесения на цветные и темные ткани на уже запечатанные полноцветные изображения сверху печатают подложки белыми чернилами.

После фиксации в сушке - шейкере порошкового клея на отпечатанных на пленке изображениях, вам нужно просто вырезать ножницами отпечаток (не требуется контурная резка на плоттере) и разместить его в термопрессе на изделии или крое, на которое нужно перенести изображение.

В составе комплекса шейкер-сушка - с конвейерной лентой для плавного движения запечатанной пленки в зоне полимеризации клея.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.