Бумага трансферная силиконизированная, матовая, 85 г, 70 х 100 см, 500 листов

артикул 00000010559
93 00 ₽/шт
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт
есть в других филиалах
Вес 85 гр
Размер 700 х 1000 мм

Подробнее

Вес 85 гр
Размер 700 х 1000 мм
Примечание Любая наша техническая рекомендация в устной или письменной форме, а также полученная посредством испытаний, соответствует текущей информации о нашем продукте и его использовании. Однако это не гарантирует его определенных свойств для конкретного использования. Поэтому Вы должны проводить собственные предварительные испытания, чтобы убедиться в пригодности поставленного нами товара для конкретного процесса или использования. Применение и технология использования продуктов не находятся под нашим контролем и поэтому целиком лежат на Вашей ответственности. Если, однако, возникнет какая-либо претензия, она будет распространяться только на то количество товара, которое было поставлено нами и использовано Вами, при условии, что какое-либо повреждение не произошло преднамеренно или в результате серьезной небрежности.

Термотрансферная силиконизированная бумага используется для термопереноса изображения пластизолевых красок и выступает в качестве промежуточного носителя. Перенос краски происходит с помощью термопресса засчёт давления и температуры, а закрепление переносимого красочного слоя на изделии происходит засчёт предварительно нанесённого на верхний, не подсушенный, красочный слой термотрансферного порошка или клея для дальнейшей адгезии на требуемую поверхность.
Двусторонняя бумага отпимальной плотности от французского лидера производства данного типа товара.
Пачка содержит 500 листов формата 700 х 1000 мм.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.