Фреза сгибочная двузаходная A2Y62011 (композит)

DJTOL
артикул 00000010045
1 285 00 ₽/шт
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт
есть в других филиалах
Обрабатываемые материалы ПВХ, Акрил, МДФ, Дерево, Фанера, АБС, Пенопласт, ДВП, Ламинат, ДСП

Подробнее

Обрабатываемые материалы ПВХ, Акрил, МДФ, Дерево, Фанера, АБС, Пенопласт, ДВП, Ламинат, ДСП

Основное предназначение этой фрезы – это подготовка места сгиба на композитной панели толщиной до 3мм с последующим прогревом шва (полиэтилена) промышленным феном и его спайкой. На деле ”применение фрез ограничивается только физическими и механическими свойствами обрабатываемого материала, а также фантазией и смекалкой технолога”. Также эту фрезу используют без прогрева шва, но делают второй проход с небольшим отступом (примерно 0.8мм).

Данный тип фрез можно использовать для обработки нетвердых термопластичных материалов. Подходят для фрезеровки, раскроя, черновой выборки по Акрилу, ABS, композиту и т.д. Более надежные и жосткие, чем однозаходные аналоги. Позволяют производить вертикальное врезание.

 

SHK (D) 6 мм., OVL (L) 40 мм., CEL (I) 1,1 мм.
Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.