
Адаптер 18W IP20 INFINILITE J =12V DC, ток 1.50A, интерьер., пластик, 86х48х30 мм
598.0₽
Адаптер питания INFINILITE J 18 Вт IP20 является источником стабилизированного постоянного напряжения 12 В.
Адаптеры питания 12 В предназначены для эксплуатации внутри помещений и давно зарекомендовали себя в производстве вывесок из гибкого интерьерного неона 12 В, а также широко применяются с другим светотехническим оборудованием соответствующего напряжения и мощности.
Адаптеры питания имеют широкий диапазон входного напряжения и подключаются к сети переменного тока стандартной вилкой расположенной в корпусе адаптера.
Из корпуса адаптера выходит провод с коннектором подключения 5.5 х 2.1 мм, который позволяет производить подключения светодиодной нагрузки без применения пайки.
Для подключения светодиодной нагрузки к адаптеру вам возможно понадобится коннектор питания. Большой выбор коннекторов Вы сможете найти перейдя на странице сайта в Сопутствующие товары.
Небольшие размеры корпуса, возможность удаленного месторасположения, за счет длины провода, придадут вашему изделию эстетический законченный вид.
Поделиться:
