
Бумага ZENOPAPIER, SkyLight (Испания), белая, 200 г/м², 1.6 x 100 м
Цена по запросу
SKYLIGHT
Бумага серии SKYLIGHT - это бумага испанского производства. Выделяется на фоне многих прочих решений высочайшим европейским качеством, а ценой - конкурирует с производителями азиатского рынка. Данное решение отличается особым уровнем белизны - со специальным мелованным покрытием, и подходит как для использования в световых коробах, на автобусных остановках, POP и прочей наружной рекламы, так и для внутренней - как для постеров, плакатов, афиш или вовсе в качестве фотообоев. Так же, данная бумага подходит для светорассеивания.
Основными преимуществами данной бумаги являются высокий уровень белизны, отличный баланс сохранения формы, прозрачность, стабильность размеров и пригодность для печати, что очень важно для основ с задней подсветкой. Данная бумага подходит для случаев, когда очень важно привлечь внимание к местам, которые находятся недалеко от проходящего потока людей.
Идеально подходит для сольвентных, майлд сольвентных, латексных, био- и УФ-красок. Доступен с сертификатом FSC® по запросу.
Размеры:
200 г/м²:
Ширина: 1.60
Длина: 100
Поделиться:
