Ширина | 0.5 м |
Цвет | Темно-синий |
Формат | Рулон |
Материал | Полиуретан |
Длина | 25 м |
Страна производитель | Италия |
Метод раскроя | В зеркальном отображении |
Подложка | С клеевым слоем |
Размер | 0,50 х 25 м |
Серия | P.S. STRETCH |
Совместимость с тканями | Хлопковые, синтетические и смешанные |
Толщина | 90 мкм |
Использование | материал кроится в зеркальном виде, приваривается к ткани на собственной подложке. Подложка удаляется с остывшей аппликации |
Определение | Материал для термотрансферной печати по тканям, предназначенный для раскроя в режущем плоттере |
ВНИМАНИЕ!!! | Вся техническая информация и рекомендации основаны на испытаниях, которые считаются надежными, но не являются гарантией. Покупатель должен самостоятельно определить пригодность продукта для своих целей и провести для этого соответствующие тесты для достижения наилучших результатов. Рекомендуется хранить продукцию вдали от солнечных лучей, пыли, при комнатной температуре и относительной влажности не более 60%. В связи с особенностью цветопередачи различных устройств цвет продукции на сайте может незначительно отличаться от реального. Для керамических изделий: Во избежание повреждений изделий вследствие перепадов температур перед осуществлением термопереноса на керамические заготовки их следует хранить в теплом и сухом месте не менее 3 дней. |
Термотрансферная пленка P.S. STRETCH - новинка от компании SISER, предназначенная для маркировки высокоэластичных стретч-тканей. Новая пленка была разработана на базе уже существующей пленки ELASTICUT, и стала ее достойной заменой. Основное отличие P.S. STRETCH от пленки ELASTICUT - наличие клеевого слоя на подложке, благодаря которому работать с мелкими деталями (небольшие буквы, цифры...) стало гораздо проще. Новинка имеет превосходные эластичные свойства, изделия промаркированные P.S. STRETCH можно тянуть сколь угодно, пленка не потрескается и не деформируется. Серия специально разработана для высокоэластичных стретч-тканей (лайкра, эластан и пр...), а также, отлично подходит для работы с обычными тканями (хлопок, полиэстер, смесовые ткани...).
Цвет: тёмно-синий.
Хлопок, синтетика, смешанные ткани:
Температура - 155-160°С
Время - 15-20 секунд
Давление - среднее
Снятие подложки - в горячем или холодном состоянии
Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.
Подписка на рассылку
Если вы столкнулись с ситуацией, в которой не смогли получить ответ или нужную вам помощь от наших сотрудников, остались недовольны сервисом или не нашли решения своего вопроса, то можете напрямую обратиться со своей проблемой к руководству компании.
Просим вас наиболее полно и информативно описать возникшую ситуацию, указать филиал, фамилию и имя сотрудника / сотрудников с которыми вы работали и прочую информацию.
Также мы будем рады любым предложениям и пожеланиям по улучшению нашей работы.