Zenonline

Двухсторонняя клеевая лента 3M VHB 50F, прозрачный вспененный акрил, 0.5 мм, 6 мм х 66 м

Распродажа

650,00 ₽/рул

Минимальная кратность заказа: 1 рул
Есть в других филиалах

Двухсторонняя лента 3M™ VHB 50F особо высокой прочности, представляющая собой 100% акриловый полимер. Лента обеспечивает сильное и прочное соединение, обладает хорошими герметизирующими свойствами и способна поглощать возникающие вибрации.

Она обладает вязко-эластичной структурой, что позволяет соединять разнородные материалы. Они прочны не только на сдвиг, разрыв и отслаивание.
При изменении температуры они способны компенсировать расширения соединяемых материалов.

Прозрачность этой ленты делает её идеальной для соединения прозрачных материалов или для случаев, когда необходима невидимая линия соединения.
Обеспечивает демпфирование, способствовует герметизации соединения, компенсирует небольшие неровности соединяемых поверхностей.

Прочность адгезионной связи зависит от степени контакта клейкой ленты с поверхностью. Для создания достаточного контакта необходимо сильно прижать ленту к поверхности.
Для получения оптимальной адгезии соединяемые поверхности должны быть чистыми, сухими и прочными.
Типичный растворитель для очистки поверхности – смесь изопропилового спирта с водой. Соблюдайте соответствующие правила безопасности при работе с растворителями. 
Для некоторых поверхностей может потребоваться применение грунта (праймера) перед соединением.
Оптимальная температура нанесения ленты 20°C - 40°C. Не рекомендуется нанесение ленты при температуре ниже 15°C

Размер: 6 мм * 66 м.