Zenonline

Трафаретная ткань UNIRICH HP 110.34T, ширина 157 см, жёлтая

Распродажа

1 960,00 ₽/пог. м

Минимальная кратность заказа: 1 пог. м
Есть в других филиалах

Компания UNIRICH с 1996 года занимается изготовлением тканей из синтетического полиэстера и нейлона, хорошо востребованных на рынках трафаретной печати и рынках тканей для фильтрации. В производстве своей продукции компания UNIRICH использует высококачественное оборудование и материалы от Европейских производителей.

Компания UNIRICH имеет большую сеть дистрибьюторов по всему миру, что создаёт удобство для клиентов, выбравших для себя продукцию UNIRICH. Наша компания представляет марку UNIRICH на российском рынке. Мы рады предложить Вам широкий ассортимент трафаретных тканей UNIRICH, и надеемся, что Вы по достоинству оцените соотношение цена-качество этого производителя.

 

HP series

В данной серии используются нити производства (Япония). Серия "HP" показывает великолепные свойства в растяжении при минимальном проценте удлинения (минимальный процент усадки после растяжения) Трафаретная сетка из модифицированного полиэстера для очень высокой степени растяжения.

HP series "High-Tension Polyester Monofilament Mesh"


*Данный товар является расходным материалом и возврату не подлежит.