| Пленка | Литая |
| Поверхность | Матовая |
| Рулон | 50 м |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1.52 м |
| Защитная подложка | Бумага с односторонним силиконизированным покрытием |
| Срок службы | 5 лет уличное использование |
| Размер | 1,52 х 50 м |
| Серия | CONTROLTAC |
| Кратность продажи | 1 метр |
| Примечание | Все продукты продаются с пониманием того, что покупатель самостоятельно определил пригодность продукта для своих целей |
| Внимание! | Необходимо пользоваться услугами только сертифицированных профессиональных оклейщиков! |
Представляют собой литые цветные пленки. Пленка имеет многослойную структуру. Клеевой слой серого цвета обладает высокой стойкостью к бензину. Пленки Scotchcal™ серии 85 Car Wrap разработаны специально для полного покрытия поверхности автомобилей. Исключительная стойкость к любым погодным факторам, допускает очистку струей высокого давления и горячей водой. Рекомендована для нанесения на рифленые поверхности. Ширина рулонов 1.52 м, намотка 50 м.
Цвет: чёрный матовый.
Пожарный сертификат 3М - литые ↓ скачать
Декларация о соответствии 3М Scotchcal, Contraltac, Envision
Пожарный сертификат 3М - литые_JPEG
Декларация о соответствии 3М Scotchcal, Contraltac, Envision
Пожарный сертификат 3М - литые_приложение_JPEG
Декларация о соответствии 3М Scotchcal, Contraltac, Envision - приложение
Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.
Подписка на рассылку
Если вы столкнулись с ситуацией, в которой не смогли получить ответ или нужную вам помощь от наших сотрудников, остались недовольны сервисом или не нашли решения своего вопроса, то можете напрямую обратиться со своей проблемой к руководству компании.
Просим вас наиболее полно и информативно описать возникшую ситуацию, указать филиал, фамилию и имя сотрудника / сотрудников с которыми вы работали и прочую информацию.
Также мы будем рады любым предложениям и пожеланиям по улучшению нашей работы.