| Бин | R08 (7000-8000 K) |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина конструкции | 50-120 мм |
| Индекс цветопередачи | 70 |
| Кол-во светодиодов | 2 шт |
Подробнее
| Бин | R08 (7000-8000 K) |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина конструкции | 50-120 мм |
| Индекс цветопередачи | 70 |
| Кол-во светодиодов | 2 шт |
| Коэффициент линзы | 1:2 |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение питания | 12 В DC |
| Световой поток | 90 лм |
| Стабилизация | CV |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Цветовая температура | 7000 - 8000 К |
| Энергоэффективность | 90 лм/Вт |
| Допускается подключать последовательно в 1 линию не более | 20 шт |
| Количество модулей в гирлянде | 20 шт |
| Кратность продажи | 1 шт. |
| Материал | Литой пластик |
| Модель | Infinilite CLASSIC 2c CW |
| Размер | 46 х 19 х 10 мм |
| Расстояние между центрами модулей | 260 мм |
| Светорассеивающая линза | есть |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации, | -25 – +60 °С |
| Угол рассеивания света | 160° |
Семейство светодиодных модулей Infinilite LEO обладает инновационным корпусом, спаянным ультразвуком и уникальной линзой нового поколения с коэффициентом 1:2. Это значит, что модули можно расставлять внутри световых коробов по принципу: "расстояние между центрами модулей = глубина короба умножить на 2". Такой способ расстановки позволяет экономить на количестве модулей, количестве соединений, на энергопотреблении и количестве блоков питания. С учётом этого свойства, Infinilite LEO имеют удлинённый провод и повышенный световой поток. Полупрозначная верхняя половина корпуса усиливает рассеивающие свойства интегрированных в него линз. Ультразвуковая технология соединения дополнительно повышает механическую прочность и степень влагозащиты. Подобрав нужную модель LEO с одним, двумя, тремя или четырьмя светодиодами, вы сможете реализовать качественную и экономичную засветку световых букв или коробов глубиной от 30 до 250 мм. Гарантия на всю линейку Infinlite LEO - 5 лет.
Двусторонний скотч на тыльной стороне LED модуля предназначен только для его временной фиксации в процессе монтажа. Окончательный монтаж LED модулей осуществляется на саморез, длиной, не более 18-20 мм и диаметром резьбы 3 мм. Также для окончательного монтажа допускается использование клеёв, которые выбираются в зависимости от материалов склеиваемых поверхностей.
Светодиодные модули предназначены для использования внутри рекламных конструкций.
Цвет: Белый холодный.


Диаграмма направленности света модулей LEO
* при расчёте проекта специалистами Infinilite и строгом соблюдении их рекомендаций по установке и монтажу гарантия может быть увеличена; отправить заказ на бесплатный расчёт и узнать точный срок гарантии можно, воспользовавшись формой: https://zenonline.ru/company/sign_calculation
Условия предоставления гарантии на LED модули ↓ скачать
Руководство пользователя по LED модулям Infinilite ↓ скачать
Отказное письмо под продукцию 5-24V
Данный расчёт действителен для конструкций со светорассеивателем из молочного акрила не менее 3 мм толщиной
Итоговый расчёт скидок вы сможете увидеть в счёте, выставленном менеджером филиала.
+7 (499) 308-5003
Сервисная служба Зенон-Техник
Соглашение на обработку персональных данных, Политика конфиденциальности
Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Все указанные характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.
Подписка на рассылку
Письмо с подтверждением действий отправлено на указанный вами email.
Пожалуйста, следуйте инструкциям указанным в письме.
Извините, произошла ошибка, сервис попробуйте воспользоваться сервисом позднее.
Вы можете отправить данную форму заявки на товар, либо связаться с нами по телефону или по E-mail , сообщив менеджеру артикул .
Мы позвоним Вам в ближайшее время!
Если вы столкнулись с ситуацией, в которой не смогли получить ответ или нужную вам помощь от наших сотрудников, остались недовольны сервисом или не нашли решения своего вопроса, то можете напрямую обратиться со своей проблемой к руководству компании.
Просим вас наиболее полно и информативно описать возникшую ситуацию, указать филиал, фамилию и имя сотрудника / сотрудников с которыми вы работали и прочую информацию.
Также мы будем рады любым предложениям и пожеланиям по улучшению нашей работы.
Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.